На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

9 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

В арт-галерее «Здесь на таганке» состоится Cosmo Party

В галерее известного дизайнера и художника Андрея Бартенева «Здесь на таганке» представят 300 живописных работ и арт-объектов на тему космоса, а группа СПБ презентует новую песню «Гагарин».
Накануне знаменательной даты – 60 лет как первый человек отправился в космос, - в арт-галерее дизайнера и художника Андрея Бартенева «Здесь на таганке» открылась масштабная выставка живописи и арт-объектов «Смотрящий за землянами». В экспозиции представлено более 300 работ начинающих и известных художников, созданных в разных стилях и жанрах: живопись, графика, скульптура, фотография, видео-арт, одежде, аксессуары, видеоарт и инсталляция. «Выставка Смотрящий за землянами» в галерее «Здесь на Таганке» поднимает вопросы космической тематики, перспективы инопланетного существования, а также влияние образов внеземных цивилизаций на современное искусство. В своих работах многие авторы намеренно подчеркивают простоту и незамысловатость», - говорится в пресс-релизе кураторского проекта дизайнера Андрея Бартенева.  25 марта в рамках проекта состоится Cosmo Party, на которой помимо визуальной составляющей добавятся музыкальные перформансы. Так, группа СПБ представит свою музыкальную программу, а также впервые исполнит новую песню «Гагарин». Среди участников события – музыкальная группа NLO и художники-участники экспозиции, которые лично представят свои работы.
Атмосфера открытого космоса, таинственность межзвездного пространства и буря ярких впечатлений позволят на некоторое время каждому участнику этого космического события оторваться от тяготения земного притяжения и почувствовать легкость, плавно уходящую в полный отрыв.

Картина дня

наверх