На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

9 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

"Ночь в театре" Малый и Третьяковка посвятят Соломину

Малый театр совместно с Третьяковской галереей 27 марта к 85-летнему юбилею Народного артиста СССР Юрия Соломина покажут фильмы «Его Величество Актёр» и «Память крови». Показы пройдут в Инженерном корпусе Третьяковской галереи.  Начало в 16:30 и в 19:00. Фильмы представят Народный артист СССР, Художественный руководитель Малого театра Юрий Соломин, режиссёр Денис Бродский и актёры Малого театра Людмила Титова и Александр Клюквин. 
 Главный герой фильма «Память крови» Юрий Соломин отправляется с гастролями Малого театра в Читу, город своего детства. Фильм является не только хронологией событий,  это -  фильм-размышление, фильм-воспоминание о  родителях, учителях, друзьях, это общение с коллегами,  учениками. Режиссер, сценарист, продюсер – Денис Бродский, оператор – Алексей Галкин. Вход по бесплатным билетам, которые можно получить в кассе Инженерного корпуса за полчаса до сеанса.  
 Кинозал Инженерного корпуса, Лаврушинский переулок, 12
 27 марта — 16:30    Его Величество Актёр 12+    Россия. 2018, 90 мин.
 Режиссёр Денис Бродский
 Тизер:  
  
 27 марта  — 19:00 
 Память крови 12+   Россия. 2020, 60 мин.
> Режиссёр Денис Бродский
> Тизер:  

Картина дня

наверх