На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

Весенний фестиваль Veter Spring Fest

20 и 21 марта состоялся атмосферный весенний фестиваль Veter Spring Fest, организованный журналом Veter Magazine и Музеем Москвы. Фестиваль проходил в уникальном историческом комплексе музея – Провиантских складах на Зубовском бульваре.
В рамках мероприятия гостей ждали множество активностей: цветочные мастер-классы, уроки труда, весенние эко инициативы, детские hand-made воркшопы, также пройдут интересные лекции с предпринимателями и вдохновляющие встречи.
Гостей фестиваля ждал большой стильный маркет, вкусный фуд-корт с лучшими московскими стрит-фуд проектами, красивый цветочный корнер, зеленые фото-зоны и выступления музыкантов.
Для маркета организаторы выбрали более 130 стильных брендов.

Разделы маркета: детские товары, игрушки, украшения и аксессуары, одежда, косметика, бакалея, канцелярия, товары для дома и декора, товары для животных и многое другое.

В залах также находился фуд-корт, где можно было познакомиться со стрит-фуд проектами и их основателями, попробовать кухню двух десятков гастрономических брендов и выпить ароматный кофе или лимонад.
Все мероприятия Veter Magazine отличаются выдержанным стилем и вниманием к деталям, а атмосфера фестивалей уже узнаваема и любима тысячами посетителей.

Картина дня

наверх