На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

Звуки парков Москвы, йога на набережной и мастер-классы на берегу «реки»

Выставка «Город для каждого» пройдёт с 1 по 21 августа 2022 года в ЦВЗ Манеж. Она посвящена трансформации Москвы за последние 10 лет, важнейшим урбанистическим проектам столицы и планам о дальнейшем развитии мегаполиса. 

Миссия выставки — показать масштаб перемен в городе, привлечь внимание к крупным городским проектам, направленным на создание комфортных условий для жизни москвичей. Гости смогут узнать, как меняются дороги, метро и транспорт, дома и офисы, детские площадки и спортивные кластеры, научные центры, больницы и музеи. И как в итоге вместе с городом меняется сам житель.

Часть экспозиции выставки «Город для каждого» Московского урбанистического форума посвящена общественным пространствам набережной Москвы-реки. Здесь можно отдохнуть во время посещения выставки: позаниматься йогой или принять участие в мастер-классах. А после перерыва узнать о проектах трансформации берега Москвы-реки с помощью интерактивного оборудования, макетов и моделей.

Каждый день гости выставки смогут посетить разные активности: спектакли, концерты, кинопоказы, квизы, лекции ведущих урбанистов и детские мастер-классы.

Вход на выставку свободный по предварительной регистрации.

ВКонтакте — основная социальная сеть и стриминговый сервис Выставки. Подписывайтесь на наше сообщество  — только там эксклюзивный контент, прямые трансляции и полезная информация для посетителей.

Картина дня

наверх