На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

9 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

Компания CHERY провела фестиваль Cool Summer

9-10 июля на ЦСКА Арене в «Парке Легенд» состоялся автомобильный фестиваль, организованный брендом Chery при участии АвтоСпецЦентр СHERY Химки и АвтоСпецЦентр СHERY Дубровка. Фестиваль для владельцев автомобилей и поклонников марки за два дня посетили более 150 человек, было проведено 270 тест-драйвов


Событие проходило в форме соревнований — каждому водителю нужно было преодолеть тест-драйвы в городском и внедорожном стиле, а также площадку маневрирования.


Чем быстрее и аккуратнее участник проезжал препятствия, тем больше баллов зарабатывал в финале. А каждые три часа на фестивале подводились промежуточные итоги, и лучшие водители получали ценные призы.

Основным преимуществом СHERY Tiggo 7 Pro участники мероприятия назвали двухрежимный усилитель руля  EPS G2 Bosch, который обеспечивает легкое рулевое управление при низких скоростях и стабильное управление на высоких скоростях. Гости мероприятия отметили богатое оснащение модели: более 10 систем активной безопасности помогали им при тест-драйвах чувствовать себя уверено за рулем СHERY Tiggo 7 Pro.

При тестировании модели Chery Tiggo 8 Pro время разгона до 100 км/ч составило 8,9 секунд, внедорожник имеет двигатель в 186 лошадиных сил при крутящем моменте в 275 Нм. Любители более размеренных поездок в большой компании не могли не оценить вместительность – до 7 человек – и комфортабельность СHERY Tiggo 8 Pro Max. Уютные сидения с отличной эргономикой, рассчитанной на дальние путешествия, двухзонный климат-контроль и дефлекторы для задних пассажиров сделали внедорожник лидером рейтинга самых удобных автомобилей для путешествий среди посетителей Chery Cool Summer.

Фестиваль запомнился гостям не только презентацией трех внедорожников бренда Chery и увлекательными тест-драйвами. Кроме этого них для гостей была организована яркая фотозона на фоне стильных современных автомобилей, а за музыкальное сопровождение мероприятия отвечал профессиональный ди-джей. 

«Фестиваль, прошедший в «Парке Легенд» в эти выходные, не оставляет сомнений в том, что российский авторынок является привлекательной площадкой для китайских автопроизводителей, – отметил Илья Петров, генеральный директор АвтоСпецЦентр СHERY Химки. – Нам особенно важно в этот непростой период поддерживать наших клиентов. Мы рады проводить для них интересные мероприятия, которые можно посетить всей семьей, и узнать много нового про современные технологичные китайские автомобили, конкурирующие на равных на мировом рынке с известными европейскими и американскими брендами».

Картина дня

наверх