На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

9 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

Международная премия «GOLDEN PET»

Вручение II международной премии «GOLDEN PET» состоялось 28 сентября на площадке «90 этаж» Москва Сити.  
 
«Golden Pet» - это уникальная , состоявшаяся и единственная в России не имеющая аналогов в России премия для животных и их хозяев , а также престижная награда для профессионалов в области зоо-индустрии. В течение нескольких лет премия была ориентирована только на сферу собаководства, награды получали хозяева и самые яркие, выдающиеся и известные собаки страны, а также профессионалы в области DOGS.
В этом году премия выходит на новый уровень и теперь среди номинантами перед судом компетентного жюри предстали самые разные домашние любимцы в различных номинациях их разных стран мира. 
 
Самой яркой частью премии традиционно становится Международный Конкурс Красоты «Queen with mini dog 2021». В конкурсе принимают участие прекрасные представительницы женского пола, являющиеся обладательницами собачек мелких пород. 
ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ премии "Golden Pet" - формирование в обществе гуманного обращения с животными и поддержка социальных благотворительных проектов в этой области. С помощью участия в проекте медийных лиц и их домашних любимцев привлекается внимание к реальным проблемам помощи тем животных, которые в этом нуждаются. 
Среди приглашенных гостей и номинантов : Мария Кохно, Эмма М, Марта Носова, Люся Чеботина и другие.

Картина дня

наверх