На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

24 и 25 сентября в дилерском центре Фольксваген Центр Внуково прошли Дни абсолютно нового Volkswagen Taos

 В шоу-руме официального дилера Volkswagen  Фольксваген Центр Внуково царила поистине необычная атмосфера. Всё неожиданно окрасилось в яркие оранжевые тона и сочные жёлтые оттенки. А всё потому, что что в центре события стоял во всей красе абсолютно новый Volkswagen Taos  в цвете Оранжевый “Energetic”.

 Изучить новинку было легко. Менеджеры отдела продаж проводили индивидуальные презентации для гостей мероприятия и демонстрировали все те инновационные решения, которые есть в новой модели Volkswagen . Например, адаптивные светодиодные фары IQ.Light с внешней атмосферной подсветкой, принципиально новую мультимедийную систему VW  Play на базе Android со встроенными сервисами Яндекс, цифровую приборную панель и широкий набор систем помощи водителю IQ.Drive.


 Гости сразу погрузились в digital -пространство, наполненное интересными активностями, эмоции от которых они не только запомнят, но и смогут разделить с друзьями. В интерактивной  зоне с  VR -граффити можно было рисовать фантазийные миры, замки, корабли или отрисовывать более «мирские» мечты и желания, таким образом воплощая их в жизнь. На память клиенты делали «живые» фотографии, на которых было и 3 D пространство и новый Volkswagen Taos .


 За уют мероприятия отвечала специальная кофейная станция со сладкими угощениями. Сладкий шоколад и бодрящий кофе согревали гостей даже в прохладную осеннюю погоду этих дней.
Каждый гость получил памятный сувенирный бокс с приятными мелочами в стиле нового Volkswagen Taos от Фольксваген Центра Внуково. 


 На российском рынке модель представлена в трех вариантах исполнения: Respect (цена начинается от 1 694 900 рублей), Status (от 1 904 900 рублей) и Exclusive (от 2 167 900 рублей). Кроме того, для заказа доступна ограниченная серия JOY! (цена начинается от 2   002 900 рублей без учёта обязательной для заказа опции окраски “металлик”).


 В модельном ряду Volkswagen Taos позиционируется как более компактный SUV, чем Tiguan. Его длина составляет 4417 мм, ширина – 1841 мм, высота – 1602 мм. Дизайн Taos стремителен и динамичен. Необычный
  образ передней части и капот с мощным рельефом привлекают внимание, а рисунок светодиодных ходовых огней и световая полоса, расходящаяся по сторонам от логотипа, добавляют облику технологичности. Кроссовер предлагается с двумя вариантами двигателей: атмосферным мощностью 110 л.с. в сочетании с 5-МКП и передним приводом, а также турбированным 150-сильным мотором в паре с 8-АКП и передним приводом или 7-АКП и полным приводом 4Motion.
 Оригинальный характер и напористый внешний вид. Volkswagen Taos – это ваш спутник на все случаи жизни. Абсолютно новый Volkswagen Taos бросает вызов шаблонам повседневности!
 

Картина дня

наверх