На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

Фестиваль Усадьба Kids

 Большой и завершающий первый сезон фестиваль Усадьба Kids пройдет в детском парке развлечений  “Сказка” 19-20 июня! Тина Кузнецова, Мариам Мерабова, Анатолий Белый и другие музыканты выйдут на сцену вместе с финалистами проекта.

  
 19-20 июня в парке “Сказка” пройдет большой фестиваль Усадьба Kids, который завершит первый сезон работы творческой онлайн-лаборатории и фестивальный тур. В фестивале примут участие лучшие из лучших студентов лаборатории. Все посетители смогут увидеть музыкальные и невероятно сказочные спектакли “Путешествие из Африки в Бразилию” и “Как дух Сетунья в середине леса уснул” и еще много всего интересного. А в заключении фестиваля Тина Кузнецова, Мариам Мерабова, Таисия Краснопевцева, Анатолий Белый, ASET, Антон Силаев и другие популярные музыканты выйдут на сцену с победителями первого сезона проекта Усадьба Kids, в котором принимали участие юные вокалисты, композиторы, музыканты и поэты в возрасте от 5 до 17 лет.  
Автор и продюсер проекта Мария Сёмушкина: “ Я считаю, что все мы в ответе за развитие музыкального вкуса в России. И сейчас мы можем заложить те основы, открыть те имена, которые будут популярны и востребованы завтра.  Я, будучи основателем фестиваля Усадьба Kids, всегда  давала возможность выступать на наших сценах совсем молодым коллективам и исполнителям. Ни для кого не секрет, что именно на нашем фестивале в мир большой музыки стартовали Нино Катамадзе, Антон Беляев и певица Manizha. И сценическая онлайн-лаборатория Усадьба Kids стала логичным развитием этих традиций. Вообще это очень и очень важный старт как для проекта, так и лично для меня. Я уверена, что гастрольный тур Усадьба Kids станет ежегодным, так как первый сезон проекта и интерес к нему, а, главное, результат - очень значительны”.  
 Программа мероприятий:  
 19 июня  
 14.00 - открытие  фестиваля. Спектакль “Как дух Сетунья в середине леса уснул”  
 15.30 - ОРФИКА (Саратов)  
 17.00 - гала-концерт с участием супер-финалистов онлайн-лаборатории Усадьба Kids  
 20 июня  
 11.00 - инклюзивынй спектакль  “Буратино” студии Татьяны Траубер   и трио Kle2Go  
 15.00 - спектакль “Путешествие из Африки в Бразилию”  
 16.30 - Николай Чермошенцев  
 18.30 - гала-концерт с участием супер-финалистов онлайн-лаборатории Усадьба Kids  
 19.30 - БУМ  
 20.00 - церемония награждения победителей проекта Усадьба Kids и вручение премий от Фонда президентских грантов и фестиваля Усадьба Jazz  
 Вход свободный!!!  
 О проекте:  
 Сценическая лаборатория Усадьба Kids - это беспрецедентный и смелый эксперимент, нацеленный на  раскрытие уникальных способностей детей и подростков, реализацию их музыкального и творческого потенциала с использованием самых прогрессивных методов коммуникации.   Цель лаборатории — открывать новые музыкальные имена  широкой аудитории и активно поддерживать юных творцов.  Усадьба Kids - это настоящий онлайн-скаут, который поможет каждому начать свой путь!  

Картина дня

наверх