На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

Старт проекта «Музыка над Москвой»

10 июля на 90 этаже башни «Федерация Восток» делового комплекса «Москва-Сити» стартовал уникальный музыкальный проект, получивший название «Музыка над Москвой».

Проект пространства «90 этаж» был специально разработан и утверждён для проведения живых концертов: большая сцена, самое современное техническое оборудование и огромный экран позволят наслаждаться полноценным звучанием и уникальными визуальными эффектами.  


 

Единственная и самая высокая в Европе event-площадка «90 этаж» расположилась в башне «Федерация» в комплексе Москва-Сити на рекордной высоте – в 333 метра. Площадка впечатляет не только потрясающей круговой панорамой города, но и многообразием развлечений, а 6-метровые окна позволяют обозреть и оценить всю красоту Москвы. Теперь здесь регулярно можно будет наслаждаться и самой качественной живой музыкой.


 

«Музыка над Москвой» – серия музыкальных вечеров с неповторимым видом на столицу. Это возможность не только приятно провести время, но и существенно расширить спектр своих музыкальных познаний, добавив новую точку обзора в коллекцию самых красивых мест города.

 

Старт новому концертному проекту «Музыка над Москвой» дал стильный молодой музыкант, лицо современного аккордеона в России, артист, который точно сможет удивить каждого - Марк Майер. Mark Mayer band - это новое звучание привычного классического инструмента, сочетающее в себе элегантность стиля Jazz,  изысканное озорство стиля Funk  и авторское прочтение известных хитов.

 

Картина дня

наверх