На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

9 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

Модный марафон TEPLITSA FASHION

15 и 16 мая на одной из столичных крыш состоится двухдневный модный марафон TEPLITSA FASHION, посвященный летним трендам уличной и дачной моды, эко-привычкам и творческому росту!
«TEPLITSA FASHION - символ роста во всех отношениях!», - слоган предстоящего события, организаторы которого обещают познакомить гостей с такими плодоносящими культурами как культура потребления модных брендов - как носить, с чем «скрещивать», и как вырастить свой стиль, культура потребления сада - как создать дачи-шедевры, советы известных ландшафтных дизайнеров, - и других важных для выращивания культур.


«Арт-посев» зарождающихся творческих идей и знакомств объединит активных и позитивных модников и садоводов. Модный маркет «Творцы прилетели» откроет мероприятие для любителей необычных, ультрамодных украшений и аксессуаров.
В рамках мероприятия состоится показ 20 российских и европейских дизайнеров, в том числе и представляющих детские и «плюс сайз» коллекции. Модели пройдут по живому подиуму из газона на крыше под открытым небом. Длина подиума более 100 метров. По окончании модного показа устроители события планируют раздать «живой» подиум всем участникам и гостям в качестве символа роста и частичке тепличного настроения, который можно продолжать выращивать на подоконнике дома или в офисе.
«Каждый гость погрузится в атмосферу творчества и безудержной фантазии дизайнеров и креаторов фестиваля, зарядится праздничным настроением, яркими впечатлениями», - говорят устроители предстоящего события.
В насыщенной программе марафона TEPLITSA FASHION необычные лекции на тему парфюмерных фантазий от Александры Одинаевой, парфюмерного блогера и креативного продюсера национального чемпионата «АртМастерс». Вместе с Александрой участники маркета и гости мероприятия интерактивно порассуждает о том, как на языке ароматов звучит поэзия Пушкина, Есенина, Тютчева или как пахла «Весна» Боттичелли, «Сирень» Врубеля и «Ранняя Весна» Куинджи.
Радиоведущая Алла Довлатова пообщается с гостями на актуальную тему «Прямых эфиров» и поделится секретом как стать профессиональным радиоведущим. Проведёт увлекательный интерактив «Внимание! Вы в прямом эфире!».
Одна из самых креативных художников гримёров российского кино и телевидения Наталья Никифорова на глазах у гостей мероприятия создаст образ по мотивам её работ в фильме «Вратарь Галактики». А художник Корнелия Манго представит несколько своих ярких и удивительных картин и инсталляций.
Так же в рамках мероприятия пройдёт награждение самой позитивной премии года «Самые Модные Дачники». Номинантами которой стали Анастасия Макеева, Николай Дроздов, Эвелина Блёданс и другие.
Организаторы приглашают детей на театрализованную программу «Чаепитие с Шляпником».
Марафон TEPLITSA FASHION превратится не только в открытую арт-площадку с завораживающим действом, но и даст возможность его участникам выступить в качестве модели. Так, в рамках TEPLITSA FASHION состоится кастинг моделей всех возрастов.
«Отбирать модели для дальнейшего сотрудничества в fashion-показах, работы в рекламных и модельных проектах будут скауты, байеры и кастинг-директора. Так что любой участник фестиваля сможет стать потенциальной моделью», - говорят организаторы марафона.
Посещение фестиваля бесплатное, но по предварительной регистрации. Зарегистрироваться и узнать более подробную программу TEPLITSA FASHION можно ознакомиться на сайте   teplitsa-fashion.ru .

Картина дня

наверх