На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

MoscowUrban FEST возвращается в город

Прошлый год внёс множество изменений в нашу жизнь. Одним из наиболее печальных моментов для нас стал перенос Фестиваля на 2021 год. Все эти месяцы мы не просто ждали снятия ограничений, а работали над новой программой, чтобы снова встретиться с вами.


 1-4 июля MoscowUrban FEST вернется в парк “Зарядье”. Тема Фестиваля этого года звучит как  “Re:город. Жизнь в новой эре” . В эпоху (пост)пандемии и ограничений нам как никогда хочется обсудить городские трансформации. За последний год мы все стали жить немного по-новому. Изменились наши привычные маршруты, поменялось отношение к личному пространству и его функциональности, мы стали больше задумываться о таких составляющих городской среды, как здоровье и социальное неравенство, у нас появились новые форматы удаленной работы и отдыха. Эти темы легли в основу образовательной, культурной и развлекательной программ, объединенных тремя треками:
 Принадлежность: проанализируем, что заставляет нас ассоциировать себя с тем или иным городом;
  Пластичность: обсудим гибкость и адаптивность современных городов;
 Архитектура будущего:  узнаем, как создавать “вневременные” городские пространства и попробуем заглянуть в ближайшее будущее архитектуры городов.
Лекции звездных иностранных и российских спикеров, круглые столы и воркшопы, спортивные активности для детей и взрослых, музыкальная программа, кинопоказы, а также полюбившиеся с прошлого Фестиваля прогулки с разным умвельтом - всё это ждет гостей MoscowUrban FEST 2021. Присоединиться к мероприятиям можно будет как лично, так и онлайн из любого уголка мира.
Подробности программы совсем скоро появятся на сайте  https://fest.mosurbanforum.ru/ 

Картина дня

наверх