На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

9 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

Алина Шимова представила свою выставку

С 12 мая по 12 июня 2021 года на территории ресторана MEMO Dine&Bar проходит яркая и эффектная выставка современной художницы Алины Шимовой. Гости могут увидеть красочные портреты в стиле поп-арт, совмещающие образы известных супергероев и реальных людей. Так художница хочет показать, что внутренняя суперсила есть в каждом.

Алина Шимова – современная художница из Москвы. Является Вице-президентом Международного союза художников-анималистов, а также членом «Евразийского Художественного Союза» и «Международного художественного фонда». Её творческий путь начался с самого детства: уже в 12 лет Алина начала ходить в художественную школу.

В течение 5 лет она осваивала классическую живопись, особенно интересуясь русской классикой. Классические работы Алины Шимовой были представлены в различных выставках, а сегодня многие холсты находятся в частных коллекциях. Писать в стиле поп-арт художница начала в 2018 году. Тогда Алине пришла идея – совместить образы реальных людей и супергероев, в стиле, который в противовес консервативной классике и абстрактной живописи будет простым и понятным каждому человеку. 

Картина дня

наверх