На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

Компания M ∙ A ∙ C Cosmetics выпустила лимитированную коллекцию декоративной косметики в поддержку выхода на экраны фильма Disney «Круэлла»

Дерзкая злодейка, в равной мере скандально известная своим дьявольским высокомерием и экстравагантным стилем. Чертовски модная. Культурная икона, чей образ неожиданно актуален. Необычная. Неподражаемая. Безжалостная. Конечно, мы говорим о Круэлле Де Виль, главной героине нового художественного фильма Disney «Круэлла», премьера которого назначена на 3  июня 2021 года. Роль злодейки исполнила обладательница премии «Оскар»® Эмма Стоун.

@ maccosmeticsrussia

Выпуская коллекцию Disney Cruella и черпая вдохновение в образах всеми любимой и ненавистной иконы стиля, M·A·C обращается к своему субкультурному наследию. Круэлла Де Виль, со своей ярко-красной помадой и резкими черно-белыми тенями для век, идеально воплощает эпоху конца 70-х и начала 80-х — эру панк-рока и нью-вейв. 
«Сейчас очень модно переосмысливать нишевые элементы контркультуры прошлых десятилетий. И кажется, что эта коллекция возвращает M·A·C к прославлению креативных идей и смелых решений, которые изначально сделали этот бренд оригинальным», — объясняет директор по макияжу Терри Барбер.
В лимитированную коллекцию вошли продукты для смелого, гламурного и невероятно роскошного макияжа лица, глаз и губ в стиле нашей любимой модной злодейки, которой посвящен новый фильм Disney. Она олицетворяет бунтарей, изгоев, эксцентриков и всех, кто нарушает общепринятые правила. И именно такие люди всегда были и остаются законодателями моды. Разрабатывая эту потрясающую коллекцию, мы вдохновлялись экранными образами Круэллы Де Виль, чтобы ты могла сделать макияж по своим правилам в бунтарских красных и изысканных металлических оттенках. 
Все продукты представлены в эксклюзивной двухцветной упаковке, навеянной нарядами злодейки. «Это яркий гламур с неповторимым апломбом, переживающий новое рождение», — говорит Терри Барбер.

О фильме «Круэлла» от Disney
Художественный фильм «Круэлла» расскажет историю становления самой легендарной бунтарки и самой модной злодейки Disney – Круэллы де Виль. Роль Эстеллы, она же Круэлла, воплотила обладательница премии «Оскар»® Эмма Стоун («Ла-Ла Ленд»).
Действие фильма происходит в Лондоне 70-х годов, охваченном зарождающейся культурой панк-рока. Эта история рассказывает о невероятно одаренной мошеннице по имени Эстелла, решившей сделать себе имя в мире моды. Её лучшие друзья – парочка юных карманников, которые ценят страсть Эстеллы к приключениям и надеются вместе с ней отвоевать себе место под солнцем на улицах британской столицы. В один прекрасный день модное чутье Эстеллыпривлекает внимание шикарной и пугающе высокомерной баронессы фон Хельман, которую сыграла двукратная обладательница премии «Оскар»® Эмма Томпсон («Усадьба Говардс-Энд», «Разум и чувства»). Однако со временем отношения между ними приводят к тому, что в Эстелле
берет верх ее темная сторона, и на свет появляется безжалостная, одержимая стилем и жаждущая мести Круэлла. В актерский состав фильма вошли Эмма Стоун, Эмма Томпсон, Джоэль
Фрай, Пол Уолтер Хаузер, Эмили Бичем, Кирби Хауэлл-Баптист и Марк Стронг. 
Он снят режиссером Крейгом Гиллеспипо сценарию Даны Фокс, Тони МакНамары, Алин Брош Маккенны, Келли Марсел и Стива Зисиса, написанного по мотивам романа Доди Смит «Сто один далматинец». 
Продюсерами картины стали Эндрю Ганн, Марк Платт и Кристин Бёрр, а исполнительными продюсерами 
выступили Эмма Стоун, Мишель Райт, Джаред Лебофф и Гленн Клоуз.

Картина дня

наверх