На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

День New Israeli Sound

4 сентября Еврейский музей и центр толерантности проведет День New Israeli Sound.

Гости музея смогут проникнуться израильской культурой благодаря атмосферной музыке, представленному многообразию блюд национальной кухни и колоритной поп-ап ярмарке. Музыкальную программу представят хип-хоп исполнительница из Тель-Авива Echo и российская инди-группа «Интурист». Также День New Israeli Sound станет завершающим событием программы Leto, Shalom!

С 15:00 до 23:00 на территории музея будут действовать фудкорнеры, маркет локальных брендов и игровая зона, где любой желающий, вне зависимости от своего опыта, сможет сразиться в кикер или бадминтон. А еще основатели проекта Ping Tablet, профессиональные игроки и организаторы турниров по пинг-понгу, создадут специальное пространство для игры: привезут дополнительные столы, будут помогать с инвентарем и играть с теми, у кого не окажется напарников. Ребятам можно будет задать любые вопросы, посоветоваться или получить рекомендации по игре в пинг-понг. Спортивные активности, в свою очередь, поддержит наш друг R.A.W Life: будет угощать всех своими фирменными батончиками.

Музыкальную программу дня составит бессменный резидент летней программы Leto, Shalom! — проект «Сила Винила», а вечером гостей музея ждет рэп на иврите от неподражаемой вокалистки Echo, и новый музыкальный проект основателя групп «ГШ», Interchain и NRKTK Евгения Горбунова «Интурист». 

15:00–20:00 — диджей-сеты участников «Силы Винила»: Jazz Lee Sun, Kaisou, Тони Лобстера, Димы Стереотипа
20:00–21:00 — Интурист
21:30–23:00 — Echo
 
В этот день всех гостей ждет и еще один приятный бонус: познакомиться с постоянной и временной экспозициями музея можно будет со скидкой 50%, просто предъявив входной билет на New Israeli Sound.

Картина дня

наверх