На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

9 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

На ВДНХ пройдет гастрономический фестиваль RestoMarket Fest

Со 2 по 4 сентября на Центральной аллее ВДНХ пройдет гастрономический фестиваль RestoMarket Fest. Гости Выставки попробуют блюда шеф-поваров, увидят выступления творческих коллективов и поучаствуют в розыгрыше призов. Вход на мероприятия бесплатный.

2 сентября, в пятницу, в 15:00 состоится торжественное открытие фестиваля на Центральной аллее у фонтана «Каменный цветок». Затем на площадке начнется кулинарное состязание Best Grill Profi, где шеф-повара сразятся за звание лучшего гриль-мастера. Участники конкурса покажут жюри и гостям свои кулинарные приемы и лучшие блюда на гриле.

3 сентября с 10:00 до 18:00 пройдет Чемпионат России по BBQ — 12 команд покажут свои навыки в приготовлении блюд барбекю. Команды поборются за награды в восьми номинациях и приготовят блюда из рыбы, птицы, свинины, говядины, а также десерты. В этот день в 12:00 для гостей фестиваля выступят танцоры из школы-студии Аллы Духовой «Тодес».

4 сентября с 10:00 до 16:00 пройдут одиночные состязания среди шеф-поваров за звание Best of The Best BBQ Russia. Свои навыки в приготовлении жареного мяса с ароматом дымка покажут шеф-повара московских ресторанов.

Кроме того, все три дня на площадке будет проходить розыгрыш призов от партнеров. Среди подарков: кухонная техника, профессиональная посуда и путешествие в Суздаль на пивоваренный завод. Для участия необходима предварительная регистрация.

Также на сцене фестиваля выступят известные артисты, например певица MONA, певец TONI и участник шоу «ПЕСНИ» Паша Руденко, а маленьких посетителей будут ждать аниматоры с развлекательной программой.

Во время фестиваля с 11:00 до 23:00 гости смогут попробовать меню более 40 разных ресторанов: стейки, бургеры, блюда из мраморной говядины, греческий гирос, морепродукты, пиццу и многое другое.

Генеральный партнер и организатор фестиваля — гастрономическое пространство «Рестомаркет» на ВДНХ. С подробной программой можно ознакомиться на официальном сайте RestoMarket Fest.

Для участия в кулинарных конкурсах фестиваля поварам необходима предварительная регистрация по электронной почте: info@bbqrussia.org.

Картина дня

наверх