На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

Автомобильный фестиваль UNLIM 500+

 5-6 июня прошел UNLIM 500+ – ежегодный автомобильный фестиваль, уникальный не только для России, но и для всего мира – гонки суперкаров на 1/2 мили Unlim 500+.

АВТОDOM, автомобильный холдинг, специализирующийся на продажах и обслуживании автомобилей классов премиум и люкс, выступил генеральным партнером мероприятия. Всех болельщиков и любителей острых ощущений ждало напряженное соревнование на запредельной скорости, незабываемое шоу и масса положительных эмоций.

В Unlim 500+ принимают участие автомобили легендарных брендов. АВТОDOM был представлен автомобильными брендами Lamborghini, Audi, BMW, Jaguar, Land Rover, и мотобрендами KTM, BMW Motorrad, Ducati.

На протяжении дня зрителей ждали масса активностей: тест-драйвы представленных автомобилей и мотоциклов, развлечения в зоне экспонирования каждого из брендов АВТОDOM, выступление кавер-группы, фуд-корт, детский городок и много другое.

 

Картина дня

наверх