На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

9 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

«Мотовесна 2023» – новый сезон

31 марта – 2 апреля в ЦВК «Экспоцентр» состоится 12-ая международная выставка техники для активного отдыха «Мотовесна», где соберутся все неравнодушные к скорости, мотоциклам и активному отдыху.

Лучшие модели техники

Ежегодно на «Мотовесне» производители и дилеры представляют новинки индустрии. В этом году гостей выставки ждет обилие техники и товаров для активного отдыха: мотоциклы, квадроциклы, запчасти, экипировка и многое другое!

На стендах «Мотовесны 2023» свою продукцию представят такие компании, как: Benelli, Voge, Bajaj, Stels, Motorrika, Racer, Rockot Motors, Kenda, Baltmotors, Minsk, AODES, Regul Moto, Cmoto, Hawk Moto, Super Marine, Velocity Group, Rolling moto, а также новые мотоциклетные бренды, ранее неизвестные в России, и многие другие! 

Стенд на миллион

Эти мотоциклы никогда не выставляли под одной крышей, за ними охотятся истинные коллекционеры. Самая дорогая и эксклюзивная техника ограниченных серий от ведущих американских и европейских производителей впервые в деловом центре столицы на выставке «Мотовесна 2023».

Премия KickStarter

KickStarter – наша премия в мире мото. Организаторы «Мотовесны» и гости мероприятия определят имена самых ярких представителей мотоциклетного сообщества. На выставке состоится церемония награждения людей, активно реализующих проекты, направленные на помощь, поддержку, развитие и доступность индустрии.

Победители будут выбраны на основе результатов всеобщего голосования и мнения экспертного жюри.

XVI Moscow Custom & Tuning Show

По традиции в рамках «Мотовесны» пройдет Custom & Tuning Show. Это событие, на которое съезжаются талантливые кастомайзеры и мастера тюнинга, чтобы продемонстрировать плоды усердной работы и побороться за звание лучшего из лучших. Ежегодно на Moscow Custom & Tuning Show представлены мотоциклы, каких еще не видел мир, полет фантазии и мастерство кастомайзеров не знают пределов.

Розыгрыш мотоцикла

Ежегодно Департамент транспорта города Москвы представляет свой стенд на выставке «Мотовесна», где все желающие могут обучиться навыкам первой медицинской помощи при ДТП, потренироваться вместе с сотрудниками МЧС и поучаствовать в других мастер-классах.

В рамках программы «Москва — город для мотоциклистов» на выставке «Мотовесна 2023» пройдёт финальный квест, главный приз которого — мотоцикл!

Насыщенная программа

Гостей мероприятия ждет головокружительное выступление членов команды «Шоу Безумцев». На выставке мотофристайлеры продемонстрируют свои возможности и еще раз докажут, что нет ничего невозможного.

Со сцены «Мотовесны 2023» именитые спортсмены, организаторы мероприятий, производители техники и путешественники расскажут заинтересованной публике о своих достижениях и планах. На выставке состоится награждение финалистов и победителей фестиваля скорости «Байкальская Миля», лауреатов Iron Butt и участников спортивных соревнований.

Пять мероприятий на одной площадке

Совместно с «Мотовесной 2023» пройдут еще 4 мероприятия: выставка гоночной индустрии Motorsport Expo, российская выставка электротранспорта «ЕДрайв», выставка индивидуального транспорта «Велокульт» и совершенно новый проект – выставка-фестиваль «Активный отдых».

При поддержке радио Maximum, телеканала «Авто плюс», ГК «Мособлреклама», объединение «МОТОРОССИЯ», журнала «За рулем», журнала «МОТО» и журнала «5 Колесо».

Подробности на сайте: https://motospring.ru/

Картина дня

наверх