На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

Второй музыкальный drive-in фестиваль от Делимобиля

27 марта Тося Чайкина, Антоха МС и СБПЧ соберутся на одной сцене на территории парковки МЕГИ Химки на DELI MEGA DAY – весеннем фестивале в безопасном формате drive-in, организованном Делимобилем и торговым центром МЕГА Химки.

 

Организаторы позаботились об отличном обзоре с любого парковочного места, а концертный звук будет транслироваться в радиомагнитолы автомобилей по специальной FM-волне. Для участия в фестивале нужно приобрести билет на выступление любимого исполнителя или абонемент на весь день и приехать на автомобиле/делимобиле в МЕГУ. Билеты можно найти на сайте:  https://delimegaday.delimobil.ru

В 2021 году основной темой DELI MEGA DAY станет осознанное потребление и уменьшение экологического следа на Земле. Мы в МЕГЕ поддерживаем эту инициативу, поэтому вход на фестиваль будет осуществляться по электронным билетам, а на территории появятся контейнеры для раздельного сбора мусора.

В 20:00 ровно на час будет приглушен свет в поддержку международной акции «Час Земли». Этот шаг — возможность привлечь внимание людей к тому, как даже небольшое действие может снизить негативное воздействие на окружающую среду.

Софья Полякова, маркетинг-директор Делимобиль: «Делимобиль сегодня — это не только про комфортное передвижение из точки А в точку Б. Это комьюнити единомышленников, которые ценят свободу, находятся в постоянном поиске новых источников эмоций и стремятся смотреть на мир по-новому. Нам очень важно находить способы дарить эти эмоции постоянно, делать наших клиентов счастливыми и наполненными энергией. Поэтому нашей доброй традицией стало собираться всем вместе на единственном музыкальном drive-in фестивале, знакомиться, слушать любимых артистов и просто становиться чуть счастливее в не самые простые времена».

«МЕГА Химки – не просто торговый центр, это пространство для встреч, которое знакомит гостей с новыми форматами мероприятий. Это уже второй фестиваль с Делимобилем и в этом году мы привлекаем внимание гостей к теме осознанного потребления и уменьшения экоследа. 27 марта МЕГА также поддержит международную акцию «Час Земли», в 20.00 погаснет основное освещение в молле, а  в концертной программе будет перерыв. Мы видим свою роль в том, чтобы создавать комфортную и безопасную среду для наших посетителей, создавать новый опыт и повышать осведомленность людей о здоровом и экологичном образе жизни», — отмечает Анна Черникова, руководитель отдела по работе с Сообществами и Программами лояльности МЕГИ Химки

Картина дня

наверх