На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

9 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

Начните учебный год вместе с МЕГОЙ Белая Дача

До 12 сентября в МЕГЕ Белая Дача проходит акция по сбору карандашей и фломастеров для переработки, приуроченная ко Дню знаний.

 

1 сентября наступает календарная осень и очередной учебный год, это отличное время для приобретения новых знаний и полезных привычек. После подготовки к учебе и сортировки пишущих принадлежностей у вас наверняка осталось много использованных прошлогодних карандашей и фломастеров. Не спешите выбрасывать эти канцтовары, ведь вы можете поменять их на новые в МЕГЕ Белая Дача.

Чтобы принять участие в акции, просто принесите в пункт сбора 20 фломастеров и/или карандашей, которые сломались или плохо пишут, а взамен вы получите набор абсолютно новых.

Пункт сбора расположен в здании 1 (у главного входа) и в здании 2 (напротив магазина «Детский Мир») МЕГИ Белая Дача и готов принимать ваши карандаши и фломастеры ежедневно с 12.00 до 21.00. Благодаря этой инициативе уже удалось собрать более 95 000 фломастеров.

Партнерами акции выступают такие бренды, как ИКЕА, SONY, М.Видео, Kanzler и Erich Krause.

Участвуйте в акции и получайте подарки к новому учебному году от МЕГИ Белая Дача!

 

Картина дня

наверх