На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

Московские художники приглашают - выставка «Москва и Москвичи»

 Московские художники приглашают жителей и гостей столицы посетить со 2 по 17 сентября выставку «Москва и Москвичи», приуроченную к празднованию Дня города Москвы .



Проект организован  Московским отделением Союза художников России и откроется одновременно  на двух выставочных площадках – в выставочном зале МОСХ России на Беговой улице и в творческих мастерских «АртКомбинат», Перово. 
 В выставке принимают участие  308 авторов , которые представляют  360 произведений классического искусства живописи, графики, скульптуры, декоративного искусства, а также экспериментальные по своей форме и содержанию работы, созданные художниками за последние 4 года. 
2 выставочные площадки – 308 художников – 360 произведений
 В ыставка демократична по составу участников, наряду с работами именитых авторов – Александра Бурганова, Льва Михайлова, Виктора Белоусова, Георгия Курдова, Евгения Ромашко, Виктории и Сергея Афонских, Андрея Дубова, Ольги Тучиной – широко представлено творчество молодых художников. В экспозиции автор демонстрирует, как правило, одну-две работы, что даёт возможность критике и зрителям увидеть своего рода «срез» московского изобразительного искусства в его сегодняшнем состоянии .  
 Москва вдохновляет!  Современная Москва предоставляет большой выбор тем для вдохновения. На выставке, особое место среди традиционных церквей и городских пейзажей, заняли работы отражающие достижения в транспорте, технологиях, современной архитектуре. В центре внимания художников оказались  Московское Метро и МЦК, транспортные развязки, масштабные стройки, новые здания и архитектурные формы, возведенные в столице за последние годы, ну и, конечно, образ современных горожан и горожанок, гостей столицы
 Онлайн-галерея работ участников расположена на сайте: москва-и-москвичи.рф
 Вход бесплатный.
 Возрастная категория: 0+

Выставка работает:
 Выставочный зал МОСХ России, ул. Беговая, 7,  www . mocx . su
 Со 2 по 17 сентября 2021 г.
 Открытие 2 сентября (четверг) в 17:00
 Ежедневно с 11:00 до 19:00, кроме воскресенья
 
 Творческие мастерские «АртКомбинат», Перовская, 24А
 С 3 по 12 сентября 2021 г.
 Открытие в 3 сентября (пятница) в 15:00 

Картина дня

наверх