На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

Торжественная церемония награждения лауреатов конкурсов «Золотой сайт» и «Золотое приложение»

12 февраля в Москве в Omega Rooftop состоялась торжественная церемония награждения лауреатов конкурсов «Золотой сайт» и «Золотое приложение». Организатором объединённого конкурса традиционно выступает Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК).

В 2021 году премия «Золотой сайт» была вручена в 12 «золотых» и 31 тематической номинациях, а «Золотое приложение» — в 5 «золотых» и 22 тематических номинациях. Также были вручены специальные призы — лучшим региональным проектам, лидеру народного голосования, приз за самое неожиданное решение и главный приз — «Гран-При». Всего было подано более 900 заявок.

Победителем народного голосования «Золотого сайта» стала Российская государственная детская библиотека (РГДБ). Обладателем Гран-при стала веб-студия Fishlab за сайт Bite.ru. Неожиданным решением жюри назвало лендинг партнерской программы CreativePeople Crew.

В конкурсе «Золотое приложение» специальные призы от оргкомитета были вручены «ВТБ Капитал Инвестиции» и «Рейтингу Букмекеров». Победителем народного голосования стал «Ростелеком Информационные Технологии» за «Ростелеком Ключ». Гран-при получило агентство Trinity Monsters за проект «Музей на РЖЯ — детям». Самым неожиданным решением признали приложение Interview App от Proscom.

 

Конкурс “Золотой сайт” и “Золотое приложение” в этом году приобретает ещё большее значение и большие масштабы по числу участников и составу экспертного жюри. Сайты и приложения — главные каналы коммуникации с пользователями и клиентами. Сегодня их юзабилити и дизайн — не просто приятные и «модные» дополнения, а демонстрация уважения и внимания к пользователю, клиентоориентированности, без которых ни один бизнес и ни одна госструктура сегодня не смогут считаться по-настоящему успешными.

Картина дня

наверх