На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

9 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

28 сентября: финал премии GOLDEN PET 2021

Финал II международной премии «GOLDEN PET» пройдет 28 сентября на площадке «90 этаж» Москва Сити.   «Golden Pet» - это уникальная , состоявшаяся и единственная в России не имеющая аналогов в России премия для животных и их хозяев , а также престижная награда для профессионалов в области зоо-индустрии. В течение нескольких лет премия была ориентирована только на сферу собаководства, награды получали хозяева и самые яркие, выдающиеся и известные собаки страны, а также профессионалы в области DOGS.
В этом году премия выходит на новый уровень и теперь среди номинантами перед судом компетентного жюри предстанут самые разные домашние любимцы в различных номинациях их разных стран мира. 
В этом году среди гостей и номинантов: Глюкоза "Dogs friendly певица номер 1", а ее верный пес Муфтик получит награду в номинации "Спортсмен года",  Алексей Лысенков - "Pet expert" за программу "Тайная жизнь домашних животных",  Виктор Логинов "Cat Expert" за книгу "планета кошек", а также Ирина Ортман, Мария Кохно, Эмма М, Марта Носова, Люся Чеботина и другие.
ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ премии "Golden Pet" - формирование в обществе гуманного обращения с животными и поддержка социальных благотворительных проектов в этой области. С помощью участия в проекте медийных лиц и их домашних любимцев мы традиционно привлекаем внимание к реальным проблемам и помогаем тем животных, которые в этом нуждаются. В рамках мероприятия пройдет сбор средств для животных приюта из Волгограда Натальи Грандовской https://www.instagram.com/shelter_animals_grandovskay/
 
Самой яркой частью премии традиционно становится Международный Конкурс Красоты «Queen with mini dog 2021». В конкурсе принимают участие прекрасные представительницы женского пола, являющиеся обладательницами собачек мелких пород. 

Картина дня

наверх