На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

Презентация официальной экипировки команды России для Олимпийских игр в Японии

14 апреля, ровно за 100 дней до церемонии открытия Олимпийских игр в Токио, на ВДНХ состоялась презентация официальной экипировки нашей команды для поездки в Японию. Местом проведения показа стал павильон «Космос».

Между спутниками, скафандрами и космическими кораблями, под сводами огромного купола собрались олимпийцы, руководители общероссийских федераций, функционеры, известные представители искусства, культуры, моды и шоу-бизнеса, звездные болельщики. Они смогли не только первыми увидеть новую экипировку, но и насладиться атмосферой предстоящего спортивного праздника.

Реализованная совместно с ОКР идея официального экипировщика Олимпийского комитета России компании ZASPORT сделать тему 60-летнего юбилея первого полета человека в космос доминантой всего вечера заслужила самых теплых слов от гостей. Кто-то даже шутливо замечал: «Были первыми на орбите, станем первыми и на Играх в Токио».

Настоящей изюминкой показа стало обращение космонавтов прямо с борта Международной космической станции. Командир экипажа Сергей Рыжиков и его коллега Сергей Кудь-Сверчков пожелали нашим олимпийцам удачи в Токио и пообещали следить за спортивными баталиями из любой точки вселенной.

Под аккомпанемент ракетных двигателей, знаменитой фразой Юрия Гагарина «Поехали!» был дан старт показу олимпийской формы, в которой также просматривались космические нотки. В роли моделей в этот вечер были не только профессионалы подиума, но и спортсмены-олимпийцы: рекордсменка мира в лазании на скорость, обладательница путевки на Игры в Токио Юлия Каплина, чемпион России по скейтбордингу Саша Гусев, двукратный серебряный призер чемпионата мира по плаванию Андрей Минаков, победитель I Европейских игр пловец Николай Снегирев, Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Анжелика Тиманина, бронзовый призер чемпионата Европы по прыжкам в воду Руслан Терновой, трехкратный чемпион мира по самбо Никита Клецков, Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Ульяна Донскова, чемпион России по BMX-фристайлу Ирек Ризаев, многократная победительница Универсиад Юлия Бравикова, акробаты Виктор Гречухин, Богдан Макеев, Дмитрий Слабуха и Вадим Набиев.

Объединённый показ состоял из двух частей. Сначала была представлена экипировка для спортсменов и официальной делегации, в которой Команде ОКР предстоит выступать в Японии. Гости смогли увидеть полную коллекцию олимпийской экипировки из более чем 50 единиц, которые получат спортсмены и члены делегации. В нее входят парадная и повседневная форма, тренировочные костюмы, купальные принадлежности, аксессуары – одним словом всё, что необходимо во время Игр.

Вторая половина дефиле была посвящена коллекции для болельщиков, с российским триколором. Этот вариант экипировки уже в самое ближайшее время любой желающий сможет приобрести в официальных магазинах 

ZASPORT.

Картина дня

наверх