На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

9 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

Международная выставка катеров и яхт «Московское Боут Шоу 2021»

4 марта 2021 года, в «Крокус Экспо» начнет свою работу 14-я международная выставка катеров и яхт «Московское Боут Шоу» (Павильон 1, зал 4).

Мероприятие в очередной раз объединит на одной площадке профессионалов яхтенного бизнеса и многочисленных любителей водно-моторной техники и активного отдыха на воде. Участниками проекта станут как отечественные производители и дистрибьюторы, так и зарубежные представительства компаний, работающих на российском рынке. География участников охватывает 7 стран: Мальту, Польшу, Россию, Сингапур, США, Турцию, Хорватию. 

Ежедневно на открытой площадке конференц-зала «Московского Боут Шоу» будут проходить обучающие и развлекательные мероприятия: мастер-классы, семинары, лекции признанных специалистов отрасли.

6 марта 2021 года (начало в 10.30 МСК) состоится круглый стол на тему: «Развитие инклюзивного народного парусного спорта в России. Опыт по реализации программы ВОИ-РССИ “Яхтинг равных возможностей” и проекта РССИ “Солнце Ветер Вода Человек” в сезоне 2020». В ходе встречи эксперты поднимут ряд важных вопросов, включая проблемы развития парусного спорта в России, обучение теории парусного спорта спортсменов с ОВЗ, подготовку инструкторов, обучающих инклюзивные команды по парусному спорту в регионах и многое другое.

На протяжении всех дней работы «Московского Боут Шоу 2021» в специально оборудованном бассейне, расположенном прямо в выставочном зале, будет организована насыщенная водная интерактивная программа.

4-7 марта 2021 года
Крокус Экспо, Павильон 1, зал 4

Картина дня

наверх