На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

3 этап Чемпионата России по дрэг-рейсингу RDRC 2022

30-31 июля, на автодроме RDRC Racepark в Быково пройдет 3 этап Чемпионата России по дрэг-рейсингу RDRC 2022. В сезоне 2022 на автодроме RDRC Racepark проходит 5 больших гоночных событий RDRC, на которых соберутся быстрейшие автомобили России.

В гонках примут участие как дорожные спорткары, так и специально построенная для гонок техника. Мощность двигателей достигает 4000 лошадиных сил. Скорость на финише превышает 300 км/ч, а разгон до 100 км/ч занимает около 1 секунды.

Это самые громкие, мощные и быстрые автогонки в стране. В чемпионате принимают участие пилоты на профессиональной технике, такой как промоды и дрэгстеры, а также на уникальных проектах, построенных из кузовных автомобилей мощностью свыше 1000 лошадиных сил.

Дилерские центры АвтоСпецЦентр EXEED выступают партнером мероприятия и приглашают Вас увидеть невероятно быстрые, оглушительно громкие и неистово мощные автомобили в деле.

Почувствуйте дрожь земли от многолитровых V8 и услышьте рев моторов мощностью в несколько тысяч лошадиных сил на 3 этапе RDRC! В зоне АвтоСпецЦентр EXEED можно будет познакомиться с ключевыми моделями бренда – EXEED TXL 2.0, EXEED VX, EXEED LX, пройти внедорожные тест-драйвы и принять участие в розыгрыше подарков.

 

Картина дня

наверх