На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

Международная премия THE FASHION & BEAUTY AWARDS прошла в Москве

В конце октября в пятизвездочном отеле МонАрх Москва прошел бьюти форум и  первая  международная премия THE FASHION & BEAUTY AWARDS.

Комфортная доступность к центру города, а также крупнейшим спортивным объектам северо-запада столицы делают отель удобным местом для бизнеса и туризма. В отеле МонАрх Москва все отвечает потребностям и желаниям гостей с самым взыскательным вкусом - современная архитектура и великолепный дизайн номеров, уникальные по размеру и оснащению банкетные и конференц-залы, рестораны с изысканной кухней, а также современный фитнес-центр.

Международная премия THE FASHION & BEAUTY AWARDS - 2022 призвана оценить достижения в области моды и стиля, красоты и здорового образа жизни, спорта и фитнеса, fashion-журналистики, блог сферы, а также выделить персоны, компании и проекты, благодаря деятельности которых мир вокруг становится ярче и красивее.

Премию украсили яркие творческие номера известных артистов. В рамках церемонии награждения выступили Максим Завидия, Сэйва, Ирина Игнатюк, группа «Пятеро», Лиза Диез, Анна Грейс, Рома Неваш и Рикардо Оливейра (Бразилия).

Ведущей премии стала телеведущая Ольга Жук, которая благодаря своему профессионализму и яркой харизме создала невероятную атмосферу и провела мероприятие на самом высоком уровне.

Мероприятие прошло в теплой и дружественной атмосфере – гостей мероприятия ждал изысканный фуршет, роскошный праздничный торт, пирамида из розового шампанского и лотерея с замечательными подарками от партнеров мероприятия.

КАРИНА МАРТИРОСЯН, издатель, главный редактор, продюсер премии: «Символом премии THE FASHION & BEAUTY AWARDS стала золотая россыпь звезд и звездочек. Звезды всегда олицетворяют оптимизм, успех, стремление к совершенству и вершинам. Именно благодаря этим качествам возможно движение вперед, несмотря ни на что и вопреки сложным обстоятельствам. Я хочу обратиться с наилучшими пожеланиями ко всем номинантам, партнёрам и гостям премии, поблагодарить их за доверие и сотрудничество. Всегда двигайтесь вперед, к новым целям, успеху и совершенству, меняйте мир в лучшую сторону, делайте его ярче и красивее! Мы ждем вас вновь на второй премии, которая состоится в апреле 2023 года. До новых встреч!»

В рамках дневной программы состоялся бьюти марафон для успешных женщин, который проходит в рамках фестиваля стиля и красоты, финал которого состоится весной 2023 года.

THE FASHION & BEAUTY FEST - это международный фестиваль, который объединяет ведущих профессионалов в индустрии моды и красоты. Фестиваль проходит с 2014 года и включает насыщенную выставочную и образовательную программу, художественные и флористические мастер классы, public talk, модные показы, конкурсы для стилистов и визажистов и многое другое.  В связи с текущими событиями масштабное мероприятие организаторы решили перенести на апрель.

Организаторы премии и бьюти форума коммуникационное и медиа агентство DVSTYLEMEDIA.RU  и мультимедийный журнал THEBEAUTYNEWS.RU, которому в 2022 году исполнилось 10 лет.

Картина дня

наверх