На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

9 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

В Москва Сити открылся новый дилерский центр Lamborghini

В ноябре 2022 года ГК Автодом, официальный дилер Lamborghini в России, анонсировала открытие нового дилерского центра Lamborghini в Москва Сити. Дилерский центр расположился в многофункциональном комплексе Neva Towers по адресу 1-й Красногвардейский пр., д. 22. Данная локация была выбрана не случайно: Neva Towers – это уникальный для бизнес-кластера Москва-Сити концепт, ставший центром притяжения деловой активности города.

Дилерский центр площадью 750 кв.м. занимает 2 этажа в башне №1. Просторный светлый шоу-рум занимает площадь 550 кв.м. В конструктивных и интерьерных решениях шоу-рума воплощен дерзкий характер марки Lamborghini, мощь и эксклюзивность. Клиенты могут узнать об уникальных характеристиках суперкаров и услышать характерные звуки двигателей благодаря интерактивной видео-стене, позволяющей максимально погрузиться в мир Lamborghini. В студии Ad Personam клиентам доступны разнообразные варианты цветовых решений, материалов, отделки и аксессуаров для создания суперкаров. В шоу-руме экспонированы 5 автомобилей, среди которых легендарные модели Huracan, Aventador и Urus.

Lamborghini Huracan оснащен мощным двигателем V10 и самыми передовыми технологиями, нацеленными на максимальную производительность. Созданный для лучшего результата и абсолютного контроля в любых условиях вождения, автомобиль с легкостью способен достичь пределов скорости, даря при этом невероятное удовольствие от вождения благодаря целому ряду технологий, таких как коробка передач с двойным сцеплением Lamborghini Doppia Frizione (LDF) и система полного привода с электронным управлением.

Lamborghini Aventador призван предвидеть будущее. Оригинальный дизайн сочетает неистовую динамичность с агрессией, которые воплощены в революционной конструкции монокока из углепластика, оснащенной двигателем V12. В интерьере Aventador искусно сочетаются передовые технологии, роскошное оснащение и материалы премиум-класса.

Lamborghini Urus – первый в мире суперспортивный внедорожник, в котором роскошь, спортивный дух и высокие эксплуатационные свойства сочетаются с комфортом и универсальностью. Этот удивительный автомобиль отличают наилучшие динамические характеристики, уникальный дизайн и непревзойденная элегантность. Urus прекрасно подходит для ежедневного использования в любых условиях.

Lamborghini Москва Сити оказывает полный спектр услуг, включая продажи новых автомобилей Lamborghini и автомобилей с пробегом по программе Lamborghini Selezione Certified Pre-owned, сервисное обслуживание и ремонт, продажи запасных частей и аксессуаров, услуги по программе trade-in. Дилерский центр предлагает исключительный выбор кредитных и страховых продуктов и выгодные лизинговые программы.

«В прошлом году в России было продано около 200 новых автомобилей Lamborghini и это был рекордный показатель за последние годы. 2022 год тоже начался очень бодро и в первом квартале спрос на элитные спорткары был высокий. Однако весной поставки новых автомобилей в страну были приостановлены, что, безусловно, повлияло на продажи. Несмотря на это в текущем году наши дилерские центры реализовали 15 уникальных Lamborghini, в том числе благодаря тому, что мы смогли самостоятельно обеспечить надежные логистические каналы доставки. Кроме того, мы наладили бесперебойные поставки запчастей, продолжаем осуществлять сервисное обслуживание автомобилей в полном объеме и оказываем всестороннюю поддержку нашим клиентам. В конце 2022 и в 2023 годах марка представит четыре потрясающие новинки: Huracan Tecnica, Huracan Sterrato, обновленный Urus Performante и Urus S. Кроме того мы очень ждем релиза новой версии культовой модели бренда – Aventador V12. Все они, конечно, будут доступны для покупки нашим клиентам после официального старта продаж», – Сергей Мордовин, управляющий директор бренда Lamborghini ГК Автодом, отметил, что компании уже удалось организовать поставки автомобилей Lamborghini в Россию.

Картина дня

наверх