На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

Выставка CPM вырастет на 40%

Новый сезон крупнейшей деловой выставочной платформы индустрии моды Восточной Европы и Центральной Азии CPM – Collection Premiere Moscow состоится в московском «Экспоцентре» в период с 31 августа по 03 сентября 2021 года.

Коллекции женской, мужской и детской модной одежды, нижнего белья и аксессуаров сезона Весна-Лето 2022 представят производители и дистрибьюторы брендов из 20 стран мира.

Позитивные показатели постепенного восстановления мировой индустрии моды находят отражение и в росте деловой активности участников CPM во многих странах. По последним данным, свои новые коллекции в Москву привезут 500 компаний, представляющие 650 брендов, что на 40% больше, чем количество участников выставки предыдущего сезона в феврале 2021 года. 

Увеличатся также и число стран-участниц – до 20, и общая площадь застройки стендов и презентационных зон – до 25 тысяч кв.м., соответственно.

Важным событием нового сезона станет запуск нового выставочного проекта dreams by CPM body & beach, объединяющего направления нижнего белья, одежды для дома, пляжной моды и одежды для фитнеса и активной жизни, а также fashion-эротики. Стенды локальных и международных брендов-участников расположатся в зале 2.4. Рынок lingerie-индустрии в рамках проекта dreams by CPM body & beach представят 55 брендов из 12 стран.

Особое внимание каждый сезон уделяется официальной деловой программе CPM – международному экономическому форуму инноваций и технологий fashion ритейла Russian Fashion Retail Forum, в рамках которого стратегические партнеры – Fashion Consulting Group, Медиа-холдинг PROfashion, портал Retail.ru и проект «Fashion Прокачка» – проводят панельные дискуссии, экспертные лекции, семинары и воркшопы. 

Картина дня

наверх