На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

9 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

Открытый чемпионат России - уникальное мероприятие в мире бодибилдинга и атлетического фитнеса

16 мая 2021 года в КЗ «Измайлово» состоится Чемпионат России по фитнесу – главное событие года, проводимое WFF-WBBF Russia.

Турнир проводится "Федерацией Атлетического Фитнеса" - официальным представителем Всемирной Федерации Фитнеса - Всемирной Федерации Бодибилдинга (WFF-WBBF) в России.

Соревнования по атлетическому фитнесу, бодибилдингу и модельному фитнесу – это не только спортивное состязание, но и яркое, красочное шоу! Праздник красоты и здорового образа жизни. Категории атлетического фитнеса – это яркие произвольные программы, показывающие красоту и симметрию тренированного тела.

Номинация фитнес-ангелы – это настоящий карнавал ярких и эффектных соревновательных костюмов. Соревнования проводятся в двух частях, конкурсной и спортивной, каждая из которых обладает своим неповторимым обаянием и колоритом. Утренняя часть включает в себя выступление юниоров и мастеров, а также раунды в купальниках фитнес-моделей и фитнес-ангелов. В вечерней части пройдет дефиле моделей в платьях, шоу ангелов и выступления всех категорий атлетического фитнеса, включая самую популярную – фитнес-бикини.

На арене Чемпионата вы увидите именитых спортсменов, победителей и призеров чемпионатов России, Европы и мира по различным версиям, победителей и призеров самых престижных турниров планеты, таких как, Мистер Юниверс и Арнольд Классик. Во время Чемпионата состоятся семинары самых известных презентеров в области соревновательного фитнеса и бодибилдинга

Картина дня

наверх