На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

9 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

Этап Кубка мира по рукопашному бою «Кубок Дружбы»

Этап Кубка мира по рукопашному бою «Кубок Дружбы» состоится в Москве второй раз. Турнир пройдет с  7 по 9 апреля 2023 года во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой. Мероприятие проводится при поддержке Департамента спорта города Москвы в год 100-летия Московского спорта.

 

Мужчины и женщины выступят в дисциплинах «Поединок» (8 мужских, 6 женских и 2 абсолютные весовые категории) и «Самооборона» (10 мужских, 5 женских возрастных/весовых категорий), а также в абсолютной дисциплине «Самооборона 1+1».

Поединок предполагает полноконтактные бои с использованием ударов руками и ногами, бросков, болевых и удушающих приемов. В дисциплине «Самооборона» спортсмены поочередно будут защищаться от атакующих действий вооруженного и невооруженного противника, используя прикладные приемы рукопашного боя.  

Впервые в рамках турнира состоится первенство мира по самообороне среди юношей и девушек (14-15, 16-17 лет) и юниоров и юниорок (18-21 год).

«Кубок Дружбы» является ежегодным международным турниром, который традиционно соберет сильнейших спортсменов из 20 стран (Азербайджан, Армения, Афганистан, Беларусь, Гана, Германия, Грузия, Египет, Индия, Иордания, Иран, Казахстан, Кыргызстан, Россия, Сирия, Таджикистан, Узбекистан, Франция, Южная Осетия, Ливан). В Москве соревнования состоятся во второй раз.

Картина дня

наверх