На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

38-й сезон выставки CPM – Collection Premiere Moscow. 

30 августа 2022 года на площадке московского ЦВК «Экспоцентр» стартовал 38-й сезон выставки CPM – Collection Premiere Moscow. 

Являясь ведущей международной выставкой моды в Восточной Европе, CPM представляет весь спектр модной одежды. Дважды в год женская и мужская одежда, а также аксессуары, обувь, нижнее белье и пляжная одежда представлены здесь дизайнерами или брендами напрямую.

Мероприятие объединило главных участников модного рынка России, стран СНГ и дальнего зарубежья с целью поиска новых вариантов взаимодействия и более эффективных бизнес-решений. Традиционно в рамках выставки будут представлены коллекции одежды, белья и аксессуаров на сезон весна-лето 2023. Также получит развитие стратегический альянс с выставочным проектом EURO SHOES premiere collection, начало которому было успешно положено в феврале этого года.

Среди главных спецпроектов выставки — деловая программа Russian Fashion Retail Forum, нетворкинг-платформа по поиску работы, сотрудников и партнеров CPM fashion connect, а также образовательная секция, презентующая ведущие творческие учебные заведения страны CPM School.


 На прошедшей осенней выставке подавляющее большинство брендов представляли дизайнеров и производства из России.

REDKOE

Рождением и началом истории модного проекта можно считать 2022 год. В нем срослось все самое главное: мода, экологичность и уважительное отношение к редким животным и растениям, тренды на осознанность потребления и благотворительность.  Основательница бренда Юлия Фокина считает, что REDKOE создан для активных и чувствующих вкус жизни женщин, которым знакома осознанность, кто ценит, любит и бережет нашу хрупкую природу. Помимо дизайна и качества им принципиально важна философия, которую несут вещи. 

BUSINESS LINE

Российский бренд одежды для деловых женщин:
 Больше 25 салонов по России, капсульные коллекции, размерный ряд 40-52
Безупречный крой, изысканный дизайн, качественные ткани и авторские принты – главные составляющие коллекций Business Line.
EMKA

Современная женщина хочет выглядеть стильно, а чувствовать себя комфортно и уверенно.
История Emka началась в 2002 году:  в компании решили совместить локальное производство с европейским качеством. С тех пор фирма  выпускает удобную одежду для офиса, привлекательные модели на каждый день и наряды для особых случаев. Все эскизы разрабатываются с учётом исследований от ведущих аналитических агентств в сфере fashion-прогнозирования и трендов.Баланс между комфортом, практичностью и красотой — основа изделий. Благодаря этому покупательницы доверяют бренду, а партнёры сохраняют лояльность.

Картина дня

наверх