На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

10-летие Volga Fashion Week

Каждый стежок – это чей-то путь, каждая нить – это воспоминание. Как птица, взмахивающая крыльями в бескрайнее весеннее небо, так и российские дизайнеры, полные смелости и амбиций, готовятся представить новые коллекции. В этом году Volga Fashion Week отмечает свое 10-летие. И мы с радостью приглашаем вас 26 и 27 апреля на юбилейные показы российских дизайнеров в IRRI LOFT.

Забудьте серость будней и позвольте себе окунуться в мир, где фантазия обретает форму, где цвет говорит громче слов, а силуэт танцует в воздухе. Присоединяйтесь к нам, чтобы стать свидетелями воплощения новых замыслов!

В течение двух дней вы увидите работы 100 дизайнеров! Часть из представленных коллекций можно купить прямо на месте на площадке Volga Fashion Market.

Показы пройдут с 18:00 до 21:00,

Market – с 12:00 до 21:00.

Приготовьтесь окунуться в атмосферу весны и исполнения желаний! Ну а если вы дизайнер, модель, модельное агентство, партнер, эксперт присоединяйтесь к нашему проекту! Все остальные, - бронируйте лучшие места!

наверх