На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

Компания Disney в России и СНГ и КАРО.Арт представляют фестиваль «Главная женская роль»

С 29 июля по 6 августа в московском киноцентре «Октябрь» компания Disney в России и СНГ и проект КАРО.Арт проведут фестиваль в формате показов знаменитых хитов Disney, каждый из которых меняет представление о восприятии женщины в современном мире. Информационным партнёром выступила социальная сеть ВКонтакте.

Фильмы программы представят спикеры, которые поделятся интересными фактами о том, с какими вызовами сталкиваются женщины в России, как меняется восприятие женских ролей в жизни и в кино, почему женские образы в мировом кинематографе все чаще выходят на первый план. Среди них: режиссер и сценарист Оксана Карас,  главный редактор «Forbes Woman» Юлия Варшавская, переводчик, журналист и преподаватель Высшей школы экономики Александра Баженова-Сорокина, журналист и писатель Александра Сулим, журналист, основатель Peopletalk Лаура Джугелия, основатель форума «Woman who matters» Анна Рудакова­­­­­.

 Расписание сеансов и билеты: https://karofilm.ru/art?&event=761
Фестиваль пройдет по адресу: Москва, Новый Арбат, 24

29 июля в стартовый день проката зрители фестиваля одними из первых увидят новый фильм Disney «Круиз по джунглям», картину представит сценарист и режиссер  Оксана Карас. Начало в 20.00.

1 августа следующий показ в расписании фестиваля  – финальный эпизод легендарной космической саги «Звёздные Войны» под названием «Звёздные Войны: Скайуокер. Восход» (2019) и выступление основателя форума «Woman who matters» Анны Рудаковой. Начало в 18.00.

2 августа программу продолжит показ фильма Disney «Аладдин» (2019). Его представит филолог, переводчик, журналист, преподаватель Высшей школы экономики и просветитель Александра Баженова-Сорокина. Начало в 19.30.

4 августа анимационное приключение Disney «Зверополис» (2016), его представит журналист, основатель издания Peopletalk, автор канала FametimeTV Лаура Джугелия.

5 августа  продолжает цикл «Малефисента» (2014), ее представит и обсудит со зрителями писательница, журналистка youtube-канала «Редакция», автор блога «О жизни в статусе сингл» Саша Сулим. Начало в 19.30

6 августа закроет фестиваль показ фильма MARVEL «Тор: Рагнарёк» (2017), его представит и обсудит журналист, главный редактор «Forbes Woman» и «Forbes Life» Юлия Варшавская. Начало в 19.30

Картина дня

наверх