На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

Московская неделя моды в Манеже

Молодые бренды из 27 регионов России представили свои коллекции на Московской неделе моды — самом масштабном в стране отраслевом мероприятии, предоставляющем возможность талантливым и самым перспективным молодым дизайнерам презентовать свои изделия представителям ведущих российских и зарубежных глянцевых и новостных изданий, профессионалам индустрии и широкой публике, а также крупнейшим байерам и ретейлерам.

Московская неделя моды неизменно показывает — локальные дизайнеры по уровню произведенных изделий могут конкурировать с западными брендами, и это мероприятие — одна из лучших платформ для развития и продвижения своих товаров.

«Лучшее профессиональное мероприятие в нашей стране! — делится Ксения Демьяненко-Новикова, основатель бренда Novikova Dsgn из Иваново. — Участие в этом событии позволило профессионально вырасти. Обрести широкий круг ценителей бренда, новых заказчиков, повысить узнаваемость бренда, помогло расширить обороты производства».

«Благодаря Московской неделе моды мы имеем хорошую возможность расширить аудиторию и познакомиться с ней лично, — рассказывает Екатерина Пономарева, дизайнер бренда из Санкт-Петербурга IT'S PERSONAL. — Мы можем анализировать запрос рынка и лучше понимать нашего клиента. Также благодаря участию в предыдущих сезонах мы обрели преданных друзей и постоянных клиентов бренда, завели полезные знакомства с представителями модной индустрии, а также поближе познакомились с коллегами — другими участниками Недели моды».

«Мы принимали участие в Московской неделе моды также в марте и в октябре 2024 года, — делится Олег Левицкий, основатель краснодарского бренда LEVITSKIY Deconstruction culture. — Все прошедшие мероприятия очень положительно повлияли на развитие и узнаваемость бренда. На наш бренд стали больше обращать внимание СМИ, мы стали сотрудничать с крупными шоурумами».

Московская неделя моды — это не только про моду, но и про поддержку талантов, развитие креативной экономики и укрепление позиций российских брендов на мировом рынке. Мероприятие также стало площадкой для обсуждения актуальных вопросов отрасли: от поддержки локальных производителей до устойчивого развития в моде. В рамках деловой программы прошли дискуссии, мастер-классы и лекции от ведущих экспертов индустрии.

наверх