На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

9 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

Ярмарка классического и современного искусства «АРТ МОСКВА»

«АРТ МОСКВА» возвращается на столичную художественную сцену в обновленном формате. Произведения, представленные на стендах более чем 100 российских галерей, охватят различные периоды как классического, так и современного искусства. Вниманию посетителей ярмарки — произведения русских и европейских классиков, иконопись и барокко, резьба по кости и камню, стрит-арт, неорусская и готическая эклектика, модерн, импрессионизм и авангард, соцреализм, неофициальное и концептуальное искусство, современная и классическая фотография, коллекционный дизайн, современная скульптура, кинетическое и цифровое искусство.
 
К участию в торжественной церемонии открытия приглашен Александр Владимирович Кибовский, Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента культуры города Москвы.
 
 
Единственная в России «Ювелирная улица» объединит более 30 известных российских ювелирных брендов. Уникальные техники, необычные решения, вдохновленные искусством предшествующих периодов, редчайшие камни — изумруды, турмалины параиба, демантоиды, бриллианты, рубины, сапфиры, — можно с уверенностью сказать, что украшения, представленные в рамках ярмарки, являются непревзойденными образцами современного ювелирного искусства.
 
13 апреля в Клубе Экспо-парка в Гостином Дворе пройдет форум «АРТ МОСКВА», организованный Ассоциацией галерей и ярмаркой «АРТ МОСКВА», где профессионалы арт-индустрии впервые обсудят перспективы развития рынка в условиях кризиса. В рамках форума запланированы четыре дискуссии, посвященные общим перспективам арт-рынка, вопросам потенциала художественных объединений, NFT, арт-блогингу и СМИ.

Картина дня

наверх