На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

9 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

Третий международный фестиваль «Русская кухня - 2021»

С 19 июня по 11 июля 2021 года культурно–развлекательный комплекс «Кремль в Измайлово» совместно с Московской ассоциацией кулинаров, Советом по развитию этнотуризма, при поддержке Ассамблеи народов Евразии проводит Третий международный фестиваль «Русская кухня - 2021». 

Идея фестиваля заключается в объединении лучших профессионалов гастрономической индустрии для сохранения и укрепления национальных традиций русской кухни, продвижения продуктов российских производителей, развития культурно-познавательного и гастрономического туризма, а также для знакомства гостей Фестиваля с культурным многообразием нашей страны через богатство национальной кухни. В рамках фестиваля на площадке будут собраны российские производители, кулинарные и фольклорные коллективы. В 2021 году Московская ассоциация кулинаров празднует свое 30-летие. Лучшие шеф-повара, студенты профессиональных колледжей, фуд-блогеры, эксперты и историки русской кухни соберутся вместе, чтобы показать суперкрутые кулинарные мастер-классы, провести баттлыприготовить различные блюда русской кухни, и не только. 

На протяжении I -го и IIго фестивалей принимали участие ведущие шеф-повара, члены Московской ассоциации кулинаров, Национальной гильдии шеф-поваров России, в этом году к нам присоединится команда ChefsTeam Russia. Гости фестиваля смогут наблюдать, как на их глазах рождаются шедевры, а также примут участие в интерактивных конкурсных программах, познакомятся с региональной продукцией от отечественных производителей. Кулинарные флешмобы, блюда рекордных размеров, розыгрыши призов от многочисленных партнеров, мастер-классы различных тематик для взрослых и детей - все это ожидает гостей Фестиваля в течении месяца.
 

Программа III международного фестиваля «Русская кухня – 2021» будет особенно насыщенной: 

19 июня 2021 года центральная площадьИзмайловского кремля станет площадкой для приготовления самой вкусной ухи. Московская ассоциация кулинаров и шеф–повара лучших ресторанов России проведут интерактивный конкурс «Праздник русской ухи».
 20 июня 2021 года в День отца мы проведем кулинарный конкурс «Папа может», в котором наравне с папами кулинарами - любителями будут участвовать, папы шеф-повара и папы медийные личности.
 26 и 27 июня 2021 года вы сможете окунуться в мир культуры и вкуса Греции, а 3 и 4 июля 2021 года ощутите на себе весь колорит и очарование традиционных сербских блюд и танцев.
 10 и 11 июля 2021 года пройдут дни православной кухни, приуроченные к дню памяти св. прп. Петра и Февронии Муромских.
 В программе закрытия III международного фестиваля «Русская кухня - 2021» состоятся конкурс по приготовлению окрошки по различным рецептам в авторской подаче среди шеф-поваров и флешмоб по приготовлению 300 литров окрошки.

Картина дня

наверх