На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

Динозавры заговорили голосами звезд

Бренд вкусной еды Kellogg’s Dinosaurs запустил серию новых рекламных роликов. В них герои-динозаврики с упаковки готовых завтраков из злаков и печенья заговорили голосами звезд Наталии Медведевой, Дмитрия Кожомы и Ивана Пышненко. Теперь учиться и играть с персонажами бренда станет ещё интереснее.

 

Kellogg’s Dinosaurs — продуктовая линейка готовых завтраков из злаков и печенья с развивающими играми на упаковке, которые понравятся юным любителям динозавров. Три главных персонажа — Птера, Рекси и Трикс — помогают детям учиться каждый день, делая завтраки и перекусы в течение дня полезными и веселыми. А теперь в каждой упаковке готового завтрака ждет гарантированный подарок — тату с изображением динозавра.

В  роликах Kellogg’s Dinosaurs герои заговорили голосами звезд телевидения. Дмитрий Кожома озвучил сильного и умного трицератопса Трикса, который всё знает и всегда готов помочь, Иван Пышненко подарил свой голос заводиле и харизматичному лидеру тираннозавру Рекси, а Наталия Медведева исполнила роль общительной и мечтательной птеродактиля Птеры.

«У меня двое мальчишек-дошкольников, поэтому я хорошо знаю, чем трицератопс отличается от птеродактиля и тираннозавр от брахиозавра. Ещё я вижу, что в форме любимых персонажей еда гораздо быстрее исчезает из тарелок, а ребята охотнее решают задачки, когда в этом им помогают мультяшные динозаврики. Я с радостью согласилась озвучить одного из героев новой кампании Kellogg’s Dinosaurs, и теперь дети слышат, как Птера говорит маминым голосом», — поделилась Наталия Медведева.

 Во время записи звездный состав, как и принято в профессии, много шутили. Дмитрий Кожома вспомнил детское увлечение динозаврами и первые впечатления от «Парка Юрского периода», а Иван Пышненко рассказал, как соревнуется со своими детьми в скорости поедания завтрака, и захватил с собой пару упаковок Kellogg’s Dinosaurs. Всего в интернете можно увидеть четыре ролика (ссылка) с участием героев: три уже вышли на экраны, последний запланирован на сентябрь.

Готовые завтраки из злаков Kellogg’s Dinosaurs представлены в трех вкусах: шоколадном, карамельном и банановом. В них присутствуют натуральные ингредиенты, нет искусственных красителей и консервантов. А печенье Kellogg’s Dinosaurs — удобный формат для перекуса в течение дня. На выбор представлены несколько видов: сахарное печенье в форме динозавров с молочной глазурью и сдобное ванильное печенье с кусочками молочного шоколада в форме яиц динозавра.

 

Готовые завтраки и печенье Kellogg’s Dinosaurs можно приобрести в магазинах по всей стране, а также онлайн в маркетплейсах Ozon, Wildberries, Беру и онлайн-магазине Утконос.

Картина дня

наверх