На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

В салоне Estelle A-store состоялось праздничное открытие первого в России корнера французского бренда белья Simone Perele.

23 сентября в ТРЦ «Павелецкая Плаза», в салоне Estelle A-store состоялось праздничное открытие первого в России корнера французского бренда белья Simone Perele.



В эти же дни сам торговый центр празднует своё открытие и в честь обоих событий прошел грандиозный показ белья и купальников. 

Сеть салонов «Эстель Адони» и Estelle A-store - признанный лидер на рынке белья класса «люкс». 

Просторные и удобные салоны сети приглашают в удивительный мир, где покупка такого функционального предмета туалета, как белье, превращается в культ индивидуального стиля. Ведь именно белье занимает пространство, отделяющее одежду от тела, и именно оно формирует силуэт. Одним из основных преимуществ салонов «Эстель Адони» является многообразие брендов, представленных в ассортименте.

Самые популярные мировые бренды белья, купальников и домашней одежды собраны в нашей уникальной коллекции. Французская классика Lise Charmel, Chantelle, Maison Lejaby, итальянская страсть Ambra, австралийская экзотика Pleasure State и английский аристократизм Freya и Fantasie приглашают Вас в мир изящного кружева и роскошного атласа.

Целая россыпь знаменитых дизайнерских брендов: Moschino, Emporio Armani, Stella McCartney,DKNY, Max Mara, Andres Sarda – настоящий рай для поклонниц горячих модных трендов с мировых подиумов. Если Вы любите роскошь и соблазнительный стиль «эротик-шик» - для Вас в нашей коллекции представлены невероятно сексуальные модели от Chantal Thomass, Marlies Dekkers, и I.D. Sarrieri.

Более того, ассортимент товаров в «Эстель Адони» подобран таким образом, чтобы Вы смогли найти белье, подходящее на все случаи жизни: от удобных гладких комплектов на каждый день до уникальных кружевных ансамблей для особых случаев. Наши коллекции дополнены специальными свадебными, корректирующими и спортивными линиями. А список брендов постоянно пополняется марками, являющимися лидерами в мире бельевой моды.

 

Картина дня

наверх