На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

10 апреля проект Сreative Diaspora запустил своё креативное пространство

10 апреля проект Сreative Diaspora запустил своё креативное пространство.  Creative Diaspora формирует культуру знакомства, общения и обмена идеями среди творческих, креативных и интересующихся людей. Это — среда, располагающая к саморазвитию и взаимодействию.

Предлагая различные форматы досуга и творческие возможности, пространство отвечает самым разным запросам посетителей, среди которых — не только представители креативного и образовательного коммьюнити, но и все, кто ощущает себя его частью.

Помещение включает фриланс-зону, студию, лекторий, мастерскую, кафе, магазин и кулинарную студию. Здесь будут проходить лекции, выставки, концерты, мастер-классы, вечеринки, маркеты, кинопоказы и многое другое — со всем разнообразием ивентов можно было ознакомиться в день открытия. В день открытия Creative Diaspora показала лишь часть своих идей и возможностей.

Он начался с утренних дыхательных практик, продолжился флористическим мастер-классом и flower show от Lacy Bird, лекцией от ColorEat, маркетом локальных брендов, открытием выставки Александра Тито и паблик-током с художником, а закончился совместной вечеринкой с бистро и баром «ладо»

Картина дня

наверх