На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

9 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

Русские дизайнеры от классики до футуризма

19 марта в старинном московском особняке на улице Станиславского прошла вечеринка в стиле A La Russe.  Мероприятие включало в себя показы российских дизайнеров, лекции по истории моды, мастер-классы, встречи со звёздами театра и кино, модный маркет, иммерсивное шоу и танцы до утра.

Знаменитый особняк превратился в уникальное иммерсивное пространство, которое погрузило гостей в атмосферу исконно русских ценностей и провело сквозь многовековую историю российской моды.

Мероприятие вобрало в себя множество жанров - от ярмарочных традиций, где каждый может стать участником, или зрителем многочисленных забав и приобрести подарки себе и близким, до изысканных салонных вечеров под звуки романсов, где при мерцающем отблеске свечей раскладывают пасьянсы на любовь и будущее.

Лекции «Парфюмерный гардероб. Лайфхаки как аромат продлить, как его лучше хранить, как сочетать. Какой аромат работает»,  «Закулисья Мировых Недель моды: Париж, Милан, Майами, Москва», «Ключ к молодости и красоте» придали событию просветительский и познавательный характер.

     Модный вечер Первой Женской Академии – это не только светское мероприятие, но и социальный проект.      Академия представила свой новый проект - "школа жизни.рф",  целями которого является всестороннее развитие и обеспечение качественно нового, яркого досуга для современной, стремящейся к самопознанию женщине.

Картина дня

наверх