На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

Презентация олимпийской коллекции Beijing 2022

10 декабря на ВТБ Арене прошла презентация олимпийской коллекции Beijing 2022 бренда Zasport, официального экипировщика Олимпийской сборной России.

Новую форму для Зимних олимпийских игр, которые стартуют в Пекине 4 февраля 2022 года, представили не только профессиональные модели, но и спортсмены — хоккеистки из состава национальный сборной Нина Пирогова и Евгения Дюпина, Олимпийские чемпионы и призеры лыжник Александр Легков, фигуристка Екатерина Боброва, фехтовальщица Софья Великая, а также победитель международной Олимпиады по физике Артемий Новиков.

В коллекцию вошла комфортная и разноплановая одежда из технологичных тканей  — горнолыжные костюмы, парки и утепленные куртки из водоотталкивающего материала, футболки и жилетки, спортивные костюмы из легкого флиса и нейлона, трендовые шапки-балаклавы, дутые шарфы, толстовки из шерпы, костюмы с вшитой в капюшон защитной маской, солнцезащитные очки и многое другое.

Презентацию открыло выступление юных спортсменов и прославленных фигуристов Алины Загитовой и Евгения Плющенко, который с 6-летним сыном Сашей показал номер под фрагмент из Концерта для фортепиано с оркестром №1 Петра Ильича Чайковского, утвержденного МОК в качестве музыкальной композиции нашей команды на Олимпийских играх в Токио и Пекине.

«При разработке коллекции перед нашей командой стояла сложная задача — сохранить национальную идентичность, не используя государственную символику страны, - рассказала основатель бренда ZASPORT Анастасия Задорина. - Мы придумали принт, состоящий из очертаний географических объектов России. Можно сказать, города и озёра нашей родины будут окутывать теплом и согревать олимпийцев.

Картина дня

наверх