На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

В АвтоСпецЦентр Внуково открылся первый дилерский центр KAIYI в России

16 марта состоялось открытие первого официального дилерского центра китайского автомобильного бренда KAIYI (КАИ) в России – АвтоСпецЦентр KAIYI Внуково. Представители автоконцерна поделились планами развития марки в России, руководство ГК АвтоСпецЦентр рассказало о спросе на китайские автомобили со стороны российских автовладельцев и возможностях нового дилерского центра. На открытии АвтоСпецЦентр KAIYI Внуково была представлена первая модель бренда, доступная для российских автомобилистов – седан C-класса KAIYI E5.

Бренд KAIYI был основан в 2014 году в Китае. С 2018 года за дизайн автомобилей стал отвечать Лоуи Вермерш, возглавлявший ранее отдел дизайна в студии Pininfarina в Италии.

«Группа компаний АвтоСпецЦентр официально стала первым дилерским центром KAIYI в РФ и первой площадкой для открытия была выбрана локация холдинга во Внуково. Мы рады начать сотрудничество с АвтоСпецЦентр как с достойным и профессиональным оператором рынка, имеющим богатый опыт работы в сегменте, в котором будет представлена продукция бренда KAIYI. Не сомневаемся, что наше сотрудничество окажется перспективным», – сказал директор департамента по развитию дилерской сети KAIYI Игорь Горлачев.

В основе концепции открытия первого дилерского центра китайской марки в России стала идея партнерства России и Китая в сфере создания инновационных и технологичных продуктов. Презентация бренда KAIYI символизирует обмен знаниями и опытом, модернизацию и кооперацию двух стран. Автомобили KAIYI сочетают в себе комфорт, современные системы защиты, гармоничный и запоминающийся дизайн с выверенной аэродинамикой и внимание к мелочам. Эти базовые принципы философии бренда KAIYI легли в основу торжественной церемонии открытия нового дилерского центра АвтоСпецЦентр KAIYI Внуково. Вечер был организован в формате диалога культур: гостей мероприятия окружали символы русских и китайских традиций.

В ходе мероприятия, собравшего более 100 гостей, включая представителей СМИ, директор по продажам KAIYI в России Чжан Цзибо, директор производства KAIYI Андрей Толстобров, директор департамента продаж KAIYI Дмитрий Иванов и генеральный директор ГК АвтоСпецЦентр Андрей Терлюкевич рассказали о планах развития нового дилерского центра и перспективах продаж автомобилей марки в РФ. Гости мероприятия по достоинству оценили стиль и комфорт нового седана KAIYI Е5 – этот автомобиль знаменует новую эру, которая приходит на дороги России. Практично, красиво, удобно, экономично.

Новый дилерский центр АвтоСпецЦентр KAIYI Внуково расположен в 5 км от МКАД на первой линии Киевского шоссе и имеет удобный подъезд как со стороны МКАДа, так и стороны области. Для клиентов и гостей центра предусмотрена собственная большая парковка. Сервисная зона, пропускная способность которой составляет 760 автомобилей в месяц, занимает около 1000 кв.м. – здесь клиентам доступен ремонт любой сложности, при этом диагностика автомобиля может быть выполнена в формате диалоговой приемки. На все виды работ предоставляется гарантия официального дилера. На площадке дилерского центра расположен большой отапливаемый склад для хранения автомобилей, для клиентов предусмотрена комфортная и удобная зона ожидания с кафе.

Дилерский центр предлагает услуги по продаже автомобилей и оригинальных запчастей, сервисному обслуживанию, тюнингу, кредитованию и автострахованию. Для постоянных клиентов разработаны специальные программы лояльности.

«16 марта мы открыли первый в России дилерский центр KAIYI. Для нас это не просто запуск нового бренда. Автомобильный рынок России сейчас стремительно трансформируется. За последний год многие китайские марки успешно заменили ушедшие бренды. Мы видим растущий интерес потребителей к новинкам из Китая. При этом мы понимаем, что покупатели избирательно подходят к выбору бренда. Наблюдается явный запрос на технологичный, доступный и понятный продукт локального производства. Для нас партнерство с KAIYI это возможность предложить нашим клиентам долговременное сотрудничество в виде современных автомобилей отечественной сборки, качественным сервисом и заводской гарантией. Седан KAIYI E5 – первый шаг в этом направлении», – отметил генеральный директор ГК АвтоСпецЦентр Андрей Терлюкевич.

 

KAIYI E5 впервые был представлен в Китае летом 2021 года. Модель имеет одну технологическую платформу с седаном CHERY Arrizo 7. Однако создатели KAIYI E5 значительно изменили внешний вид и салон автомобиля. Его длина составляет 4,66 м, колесная база является самой большой в сегменте – 2,7 м., модель оснащена турбомотором 1.5 (147 л.c и 210 Нм), который работает в паре с бесступенчатым вариатором. KAIYI E5 имеет передний привод, разработчики адаптировали седан KAIYI E5 для российских условий – китайский автомобиль получил не только модифицированную подвеску, но и дополнительные «теплые» опции. Специально для сурового российского климата проводится дополнительная обработка днища и порогов специальным антикоррозийным составом в условиях завода-изготовителя. Информационное оснащение дополнено мультимедийной системой с горизонтально ориентированным экраном, сенсорным блоком климат-контроля, двумя разъемами USB и розеткой на 12 вольт. Заднее пассажирское сиденье имеет функцию складывания 60:40. Расход топлива в смешанном цикле находится в пределах 9,8 л на 100 км. Производитель допускает использование бензина марки АИ-92, максимальная скорость авто – 210 км/ч. Новинка, представленная в шоу-руме АвтоСпецЦентр KAIYI Внуково – это самая богатая комплектация модели, ее стоимость составляет 1 959 000 р.

Картина дня

наверх