На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

Новые коллекции от SOHO Fashion

Женская  одежда BARBOUR

Коллекция Tartan – это ассортимент на базе архивных моделей, пронизанный современной эстетикой и олицетворяющий неразрывную связь Barbour с клеткой тартан. Верхняя одежда – традиционные и вместе с тем стильные куртки, идеально вписывающиеся в гардероб жительницы мегаполиса. Основная палитра коллекции представлена в нейтральных оттенках оливкового и телесно-розового , дополнена геометрическими принтами.

Коллекция Coastal этого сезона посвящена морскому наследию бренда и вдохновлена северным побережьем Нортумбрии. В ассортименте представлен трикотаж в морском стиле, яркие футболки и практичные куртки. Универсальные и функциональные вещи идеально подходят для приключений на свежем воздухе/

В этом сезоне линейка загородной одежды Countrywear представлена в оттенках синего, пыльно розового и цвета лаврового листа. Новые функциональные и практичные куртки рассчитаны на переменчивую весеннюю погоду. Мягкий текстурированный трикотаж идеально подходит для создания многослойного образа, а чтобы выглядеть более утонченно, джемпер можно надеть с рубашкой, украшенной весенним цветочным принтом, с платьем или футболкой. Приталенные рубашки в клетку добавляют современный штрих коллекции, прославляющей загородную жизнь в Великобритании.

Мужские коллекции BARBOUR

Классический британский тартан уже давно ассоциируется с Barbour. В коллекции этого сезона в новых актуальных силуэтах и лаконичном дизайне представлен весь ассортимент: легкие вощеные куртки, практичные стеганые куртки, водонепроницаемая дышащая верхняя одежда, повседневные рубашки оверсайз. Для летних месяцев мы выбрали легкий трикотаж с клетчатой текстурой, а для современных непринужденных образов есть рубашки-поло. В этом сезоне появился новый принт в клетку Sage Tartan, вдохновленный цветами земли в загородной местности. Цвета оливки, камня, мела и чернильно-синие оттенки помогут создать свежий и сдержанный образ.

Коллекция Mariner отражает современную морскую эстетику, представленную в широкой палитре синих оттенков. Ассортимент включает трикотажные изделия в полоску, легкие и практичные вощеные куртки, яркие стеганые ветровки и водонепроницаемые дышащие куртки с винтажным эффектом ткани. 

Сезонная коллекция Countrywear находится в сердце бренда - удобная и всегда актуальная одежда, созданная специально для загородной жизни. Цветовая гамма собрала оливковые и песочные оттенки, дополненные яркими сезонными цветами красного омара. Верхняя одежда, вдохновлённая архивными моделями, получила современный крой оверсайз. Дополняют коллекцию рубашки Performance, дизайн которых основан на клетке тартан, а также повседневные рубашки в клетку Tattersall, обладающие прочным переплетением ткани, по своим свойствам приближенной к спецодежде

Картина дня

наверх