На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

9 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

Грандиозное шоу «Новогодний круиз» в «Москвариуме»

 «Новогодний круиз» — уникальный мюзикл на воде, не имеющий аналогов в мире. В шоу участвуют морские животные и более 100 артистов: воздушные гимнасты, акробаты, жонглеры, певцы, танцоры и синхронистки. Впервые в истории «Москвариума» на головокружительной высоте над водной чашей пройдет канатоходец, чьи достижения занесены в «Книгу рекордов Гиннесса». Мюзикл будет сопровождать живая музыка в исполнении оркестра. Главными звездами шоу являются дельфины, морские львы, морж и косатки, которые предстанут в необычном для себя амплуа.

В период с 18 декабря по 16 января в «Москвариуме» пройдет более 60 показов мюзикла «Новогодний круиз». Начало сеансов в 11:00, 14:30 и 18:00. Продолжительность представления — полтора часа. Шоу не имеет возрастных ограничений — оно будет интересно как детям, так и взрослым.

В основе мюзикла волшебная история, написанная специально для «Москвариума». Зрители отправятся в новогодний круиз «Совершенство» на роскошном лайнере, капитаном которого является морской лев. На этом корабле можно делать всё, что угодно, кроме одного — строго-настрого запрещается подниматься в капитанскую рубку. Главный герой — мальчик Марк — нарушает запрет и оказывается в центре невероятных событий. Вместе с пассажирами лайнера он совершит путешествие во времени и пространстве, столкнется с морскими пиратами и их шпионами-дельфинами, погрузится в самую глубокую точку океана, встретится с моржом-президентом и величественными косатками. Исполнятся ли мечты мальчика в новогоднюю ночь, первыми узнают зрители премьерного показа мюзикла «Новогодний круиз».  Артисты будут выходить в зал и вовлекать зрителей в интерактивные программы, что позволит гостям почувствовать себя пассажирами круизного лайнера. Впервые в «Москвариуме» будет организована видеотрансляция, благодаря которой зрители в режиме реального времени смогут увидеть себя на гигантском экране и принять участие в шоу.

Воображение зрителей поразит и принципиально новая цирковая программа мюзикла. Впервые на высоте 8 метров над водной чашей «Москвариума» пройдет известный канатоходец – Геннадий Скрипко, каскадер, альпинист и хайлайнер, чьи достижения занесены в «Книгу рекордов Гиннесса». Также впервые будут исполнены захватывающие дух трюки акробатов на гибких шестах, цирковые номера с веревочной сетью и эластичными канатами-банджи, уникальные элементы шоу воздушных гимнастов. Специально для мюзикла «Новогодний круиз» были разработаны и изготовлены масштабные декорации и реквизит. По водной сцене будет перемещаться 3-метровый корабль весом более 250 кг, который является точной копией современного круизного лайнера. А над водой будут парить три гигантских дрона-дирижабля. Красивейшие видеоинсталляции и трехмерные проекции на гигантской рельефной декорации площадью 770 квадратных метров создадут полноценную иллюзию присутствия зрителей в центре событий. Представление будут сопровождать 5D-эффекты: ароматы океана, туман и морской бриз. Украшением мюзикла станут 32 танцующих фонтана, которые взлетают на высоту 9 метров. Художники-дизайнеры создали уникальные образы для героев мюзикла: музыкантов, матросов, поваров, пиратов, глубоководных обитателей Марианской впадины и других персонажей. Для шоу изготовлены более 300 авторских костюмов. Подготовка нового шоу заняла более года. Над мюзиклом работали сотни профессионалов в области постановки шоу и цирковых программ мирового уровня.

Все мероприятия в «Москвариуме» проводятся с соблюдением правил, рекомендованных Роспотребнадзором: посетителям центра необходимо придерживаться социальной дистанции и носить в помещениях маски.

Картина дня

наверх