На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

Масштабная встреча бьюти-сообщества на InterCHARM 2021

8-11 декабря в Крокус Экспо состоится 28-я международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM 2021! На одной площадке соберутся тысячи бьюти-профессионалов, чтобы поделиться опытом, получить новые знания, найти новых бизнес-партнеров, познакомиться с новинками и передовыми технологиями косметической индустрии, приобрести продукцию по самым выгодным ценам и вдохновиться атмосферой красоты.

Ежегодно InterCHARM становится местом встречи звездных преподавателей, экспертов, лидеров рынка, производителей, дистрибьюторов, владельцев бьюти-бизнесов и лучших специалистов отрасли. Приобрести билет на выставку и мероприятия деловой программы можно на сайте выставки. InterCHARM 2021 порадует посетителей и обширной выставочной экспозицией.

Более 400 компаний-участниц представят оборудование, продукцию и услуги для профи самых разных направлений индустрии красоты. Выставка будет проходить в трех залах павильона. Зал 13 посвящен парфюмерии и косметике, упаковке, ингредиентам, товарам под СТМ, зал 14 – косметологии и оборудованию для салонов красоты, клиник и спа, а в зале 15 будет представлена продукция для профессионалов ногтевого сервиса, визажа и парикмахерского искусства.

Ознакомиться с последними тенденциями косметологии и эстетической медицины, обменяться опытом с врачами, протестировать новинки рынка гости выставки могут на стендах ICG, WHITEMEDIENCE, Innovatione, YA-MAN, «Белла-Систек». «Национальная Компания Красоты» представит разнообразие косметологических и медицинских аппаратов, а также инновационной космецевтики.

«ПЕРВЫЙ ЖИВОЙ КОЛЛАГЕН» COLLA GEN презентует новинки: профессиональную антицеллюлитную косметику на основе живого коллагена и генетический тест. Также на стенде пройдут мастер-классы косметологических процедур для лица и тела.

Посетителей стенда BMED Beauty & Medical заинтересуют бренды, которые стали легендой в мире косметологии: аппарат HydraFacial, премиальная космецевтика iS Clinical, сенсация в мире эстетической гинекологии – аппарат Viveve.

На стенде KEAUTY, крупнейшего поставщика корейской косметики в России, пройдет мастер-класс по лимфо-дренажному массажу гуаша, а также обзор и тестирование популярных средств для очищения и тонизирования кожи.

Профессиональную и высококачественную косметику для волос можно найти на стендах JOJO Haircosmetics Consulting, Batiste, Holly Polly, Qtem. Владельцам бьюти-салонов и стилистам по волосам стоит посетить стенд «Хитэк-Груп», где можно выбрать профессиональные инструменты для парикмахеров, профессиональную косметику, а также мебель и оборудование для салонов красоты.

Визажистам придется по вкусу широкий ассортимент декоративной комметики на стендах B. Kolormakeup & Skincare S.P.A., MAKE U MAKE, MUA Make Up Academy.

Для мастеров по наращиванию ресниц будут представлены новинки и бестселлеры на стендах EVABOND, Shandong Hengmei Accessories Co., Ltd, PRO Взгляд.

Профессионалы ногтевого сервиса смогут выбрать необходимую им продукцию на стендах ILOXS BEAUTY, Klio Olari, Zurus, ВАЛЕРИ-Д.

На стенде Divine Aroma будет представлено более 100 ароматов, созданных по уникальным рецептам, на основе высококачественных французских ингредиентов.

Пространство La Niche объединит нишевые парфюмерные и косметические бренды. В течение всех дней выставки лучшие международные парфюмерные дома будут знакомить гостей с тонкостями авторской парфюмерии, эксклюзивными композициями и проведут мастер-классы и презентации парфюмерных новинок, которые еще не поступили в продажу.

Стоит обратить особое внимания на секцию R-Beauty, где представлены стенды с компаниями, представляющие российские бренды: «Мацеста Косметик», Rebis, BEON, Picanto Cosmetics. В секции Green Valley собраны компании, представляющие натуральную и органическую косметику: Greenmade, «Триумф Красоты», «Савонри», AGenYZ, «Тай Ян» и многие другие. 4 дня эксперты и ведущие специалисты будут делиться актуальными техниками и практиками, последними новостями в индустрии. Насыщенная программа мероприятий обогатит знаниями профессионалов самых разных областей от врачей-косметологов и стилистов по волосам до владельцев косметических брендов и бьюти-бизнесов.

8 декабря состоится Конференция "Косметика в России", которая придется во вкусу представителям ритейла. Она затрагивает все основные аспекты индустрии, ее тенденции и экономические показатели, раскрывает перспективы роста. В рамках конференции эксперты дадут обзор парфюмерно-косметического рынка России, расскажут о тенденциях, сделках M&A, омниканальности, развитии локального производства, изменениях в портрете потребителя, а также, во что участникам рынка инвестировать в первую очередь. Также поднимут тему осознанного потребления и другие вопросы. Модератор конференции: Александр Сосновиков, менеджер по развитию бизнеса, NielsenIQ Россия. Спикеры: Анна Дычева-Смирнова, управляющий директор RX Russia; Анастасия Сидорина, руководитель клиентской группы исследовательского холдинга «Ромир»; Любовь Козьмина, генеральный директор «Дрогери Союз»; Анна Ватулина, генеральный директор «Эликсир Косметикс», создатель бренда Elixir; Анна Журавская, национальный менеджер по работе с сетями MIXIT; Елена Бублик, генеральный директор Inglot в России.

Премьера в этот день – Конференция InterCHARM по эстетической косметологии. Программа создана специально для практикующих косметологов. В фокусе мероприятия современные подходы к проведению процедур, не подразумевающих применение инъекционных препаратов, тенденции в продуктах профессиональной косметологии, разборы составов и применение активных компонентов. В рамках конференции будут раскрыты темы биоханинга, подходов к актиэйдж-уходу, роли массажа в эстетической косметологии и многие другие. Модератор: Ксения Вебер – косметик-эстетист, косметический обозреватель, блогер, победитель номинации «Эксперт идеальной кожи» NAME INFLUENCE AWARDS by InterCHARM 2020.

Среди спикеров косметологи и эксперты эстетической косметологии: Надежда Каплева, Татьяна Жукова, Лилианна Мыслович, Екатерина Михайлова, Алексей Шевелев, Елена Лутаева, Анна Смольянова, Елена Чернявская, Алена Баринова, Елена Крохмалёва, Ирина Скорогудаева, Оксана Садыкова, Ангелина Свиридова и Эльвира Юркевич.

Картина дня

наверх