На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

«СИЛА ИНТЕЛЛЕКТА» от Haval

19 ноября АвтоСпецЦентр HAVAL пригласил клиентов и журналистов познакомиться с автомобилями HAVAL на мероприятии «СИЛА ИНТЕЛЛЕКТА»!

В автосалоне была представлена вся линейка автомобилей  В программе дня были: знакомство с модельным рядом HAVAL, тест-драйвы, розыгрыши призов, легкий фуршет.

 

Автомобили Haval отличаются доступной ценой, расширенным функционалом и набором различных технических опций, которые есть даже в базовых комплектациях. Благодаря электронным помощникам обеспечивается безопасность и комфорт в поездках. В этом и заключается сила интеллекта моделей бренда –помогать владельцам Havаl в случае внештатных ситуаций.

«Уверен, прошедшее мероприятие и наше специальное предложение не оставили равнодушными поклонников бренда Haval, –отметил Илья Петров, генеральный директор АвтоСпецЦентр HAVAL Химки. – В октябре 2022 года россияне приобрели почти 4,5 тыс. автомобилей Haval. Продажи превзошли объемы реализации других китайских брендов. Особенно популярной в прошлом месяце была модель HAVAL JOLION – в октябре автомобиль приобрели более 3 тыс. покупателей. Мы же со своей стороны будем продолжать знакомить автомобилистов с новинками бренда в такой интерактивной, развлекательной форме, как мероприятие «Сила интеллекта».

Картина дня

наверх