На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

С 18 ПО 20 МАЯ В ПОДМОСКОВЬЕ УЖЕ В 26-Й РАЗ ПРОЙДЕТ РОССИЙСКИЙ ИНТЕРНЕТ ФОРУМ

В этом году ключевая концепция РИФ-2022 — work-life balance. Специалисты соберутся поговорить не только о технологиях и интернет-трендах, но и образе жизни диджитал-сообщества: сохранении ресурсов, борьбе с тревожностью. Как найти и восполнить этот неуловимый баланс в современном BANI-мире (хрупком, тревожном, нелинейном и непостижимом)? Помогают ли технологии достичь гармонии или только разрушают её? 

С 18 по 20 мая  на площадке главного весеннего ИТ-события РИФ 2022, где соберутся ключевые представители ИТ-сообщества, состоится масштабный апгрейд знаний, навыков и главное - подхода к работе. Эксперты РИФ 2022 - профессионалы своего дела, высококлассные специалисты ИТ-индустрии в стране расскажут главные инсайты этого года, поделятся опытом, подскажут пути решения назревших проблем. 

20 мая в рамках третьего дня на РИФ пройдут целых две секции под эгидой Бизнес-кластера "РАЭК / Digital", который объединяет игроков лучших digital-агентств России: 

PR-менеджеры, маркетологи, PM и BDO проектов и технологичных компаний могут посетить мероприятие 19 мая 2022 года на РИФ 2022 по предварительной регистрации. Tech-PR Мастермайнд направит фокус на поиск новых возможностей для отрасли в 2022 году — через инструменты маркетинга, PR & new media.

«Мастермайнд — инструмент, который разгоняет поиск свежих идей и улучшает качество нетворкинга. Участники смогут открыто обсудить свои бизнес-задачи и получить емкие консультации от профессионального сообщества и экспертов. Наша цель — подсветить digital-специалистам неизбитые решения повседневных и стратегических задач в новом деловом сезоне», — отмечает Света Ерохнович, основатель PR-агентства Rassvet.digital.

На TECH-PR мастермайнд можно прийти с запросами: выбор и усиление существующих B2B/B2C каналов продаж, корректировка PR-стратегии под изменившиеся условия, HR PR, коллаборации и инициирование новых проектов или направлений бизнеса. 

19 мая 2022 года состоится торжественная церемония награждения лауреатов конкурсов «Золотой сайт» и «Золотое приложение». Организатором объединённого конкурса традиционно выступает Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК).

В 2022 году премия «Золотой сайт» будет вручена в 10 «золотых» и 33 тематической номинациях, а «Золотое приложение» — в 5 «золотых» и 16 тематических номинациях. Также будут вручены специальные призы — лучшим региональным проектам, лидеру народного голосования, приз за самое неожиданное решение и главный приз — «Гран-При». 

19 мая в 08:00 в рамках Российского интернет форума (РИФ) пройдёт ИТ-забег — RUNIT. Организаторы забега: Бизнес-кластер «РАЭК/Digital» и интерактивное агентство AGIMA.

20 мая в рамках Российского интернет форума проектный офис "Развитие технологий" ПАО “Ростелеком” проведет полтора часа со стартапами, которые расскажут о своих продуктах и компаниях.  Все стартапы, которые будут отвечать фокусу развития бизнеса группы компаний, имеют возможность интегрирования в инфраструктуру “Ростелекома” или создание совместного продукта, а некоторые и возможность инвестирования. Проектный офис “Развитие технологий”, который с 2017 года выстраивает партнерские отношения с крупнейшими акселераторами, инкубаторами, технопарками России, формирует воронки стартапов, а также сопровождает выбранные стартапы в процессе взаимодействия с группой компаний “Ростелеком”.

“Ростелеком” заинтересован в инвестировании и развитии высокотехнологичных стартапов в сфере ИТ, однако компания готова поддерживать и другие стартапы в самых разных сферах – от медицины до экономики. Решающее значение имеет инновационность проекта и степень проработки бизнес модели, готовность продукта и наличие первых коммерческих продаж.

Картина дня

наверх