На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

9 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

Открытие выставки шарфов в фотографиях «Мистика шарфов»

14 февраля состоялось открытие самой мистической выставки шарфов в фотографиях российских фотографов «Мистика шарфов». Шарфы дизайнера-модельера Люжены Павловой — настоящее произведение искусства и их носят звёзды театра, кино, шоу-бизнеса.

Основатель бренда Люжена-Шарф, Академик Петровской академии наук, Почетный гразжданин России, Финалист Национальной премии «На Благо Мира»( спекталь-шоу показ «Мистика-Л»,режиссер -постановщик, имиджмейкер ,ученица Мэтра российской моды Зайцева В.М.

Её работы с радостью и гордостью носили и носят Филипп Киркоров и Владимир Жириновский, Эвелина Блёданс и Мария Арбатова, Авраам Руссо и Светлана Зейналова, Владимир Вишневский, Владимир Кузьмин, Елена Ханга, Борис Грачевский, Олег Марусев, Станислав Садальский, Роман Будников и многие-многие другие.
Считают за честь украшать себя её произведениями жители Швейцарии, Австрии, Франции, Италии и США.
Никас Сафронов горд тем, что его картины «шагнули» в повседневную жизнь и делают её праздником. А В. М. Зайцев сказал так: «Какая ты молодец! Я просто в восторге от твоих идей!»… Люжена Павлова. Светлый и радостный человек. Дизайнер-модельер авторских шарфов. И немножко «волшебник».

Она долго искала себя. Окончила торговый техникум и на первой же практике получила краткое резюме: «Из тебя никогда не выйдет продавца, нельзя быть такой наивной». Она работала секретарём на телефоне в военном ведомстве и «задыхалась» от норм и правил. Она была домохозяйкой, воспитывая двух сыновей, а по ночам писала стихи и песни «в стол».

В «большую жизнь» она вышла с идеей создания Детского Центра. Получилось. Но ненадолго. Оправившись от удара, открыла свой маленький магазин в стенах МПГУ, представлявший женские аксессуары. Он служил и как кабинет психологической разгрузки для студентов и преподавателей. Всего 20 кв. м, дизайнерский шедевр оформления интерьера и тончайшее понимание каждого, кто заходил, подарили ей 6 лет счастья и уникальную сплочённую команду, с которой она сотрудничает до сих пор. Но магазин был закрыт решением «сверху», несмотря на многие тысячи собранных студентами подписей.

Картина дня

наверх