На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

ХРУСТАЛЬНЫЙ ЛОТОС®-2021 пройдет в обновленном формате

Подготовка к одному из главных событий в индустрии красоты идет полным ходом. Организаторы предусмотрели для лауреатов и гостей множество сюрпризов, и один из них – изменение формата мероприятия.
29 ноября 2021 года весь бомонд бьюти- и эстетической индустрии соберется в комплексе Golden Palace в Москве для чествования лауреатов VIII премии ХРУСТАЛЬНЫЙ ЛОТОС®. Это мероприятие по традиции не пропускают лучшие представители красивого бизнеса.


ХРУСТАЛЬНЫЙ ЛОТОС® - это уникальный проект, который развивается с 2013 года и продолжает занимать свою нишу и сохранять тематику. За это время его номинантами стали более 150 компаний и специалистов, представляющих ведущие клиники косметологии и пластической хирургии, стоматологические центры, центры красоты и здоровья, профессиональные бренды.

«Мы давно планировали добавить дневное мероприятие для профессионалов индустрии. Вместе с нашими спикерами мы выбрали направление маммопластики и две самые актуальные темы в рамках данного направления – вторичную хирургию и редукционную маммопластику», – комментирует подготовительный процесс премии Виктория Квасова, – «В 2020 году все мы столкнулись со сложностями, однако,
благодаря им, индустрия красоты получила мощный толчок для совершенствования отдельных направлений. Мы решили не отставать, и VIII церемонию вручения планируем провести в совершенно новом формате. К традиционному гала-ужину, на котором будут награждаться лауреаты, мы решили добавить дневной блок с интенсивами ведущих пластических хирургов. Кроме теоретической части мы проведём телемост из операционной».

В качестве приглашенных экспертов свои интенсивы по маммопластике проведут:
- Анисимов Алексей Юрьевич – пластический хирург, кандидат медицинских наук, эксперт по маммопластике, заведующий отделением пластической хирургии в
клинике КЛАЗКО;
- Губайдулин Хасан Маратович – онколог-маммолог, пластический хирург, заслуженный врач Республики Татарстан, руководитель отделения амбулаторной хирургии Республиканского клинического онкологического Министерства Здравоохранения Республики Татарстан.
В рамках вечернего гала-ужина пройдут выступления профессионалов индустрии. Вот некоторые из них: врач-хирург Александра Мицинская выступит с докладом о связи бариатрической и пластической хирургии. Продюсер Илья Протопопов раскроет пошаговое руководство по созданию успешного бренда пластического хирурга.
По традиции вечерняя программа торжественного награждения лауреатов премии состоится в присутствии звездных гостей. В 2020 году премию посетили Нонна Гришаева, Дмитрий Дибров, Ирина Дубцова, Кирилл Андреев, Эвелина Бледанс, Ольга Кабо, Дарья Повереннова, Илана, Наталья Земцова, Олеся Бословяк-Кожина, Елена Бирюкова, Мария Бутырская, Анастасия Гребенкина, Ирина Лачина, Мария Цигаль, Алена Чехова, Жанна Эппле, Мария Голубкина. 
Мероприятие пройдет с соблюдением всех мер, предписанных Росздравнадзором.

Картина дня

наверх