На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИР ВОКРУГ МЕНЯ

9 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Бобровский
    вообще такой междусобойчик... сами себя выбрали... сами наградили... тусовка...«Топ 100 самых кр...
  • Александр Лисовский
    " МК " - рассадник либерализма и антисоветизма .Церемония вручени...
  • Владимир Алтайцев
    Абсолютно не вызывает интереса. Икона  это не картина.Художественная вы...

Чисто по-мужски: 23 февраля на Арбате в «Граблях»

День настоящего мужчины в самом центре Москвы на Арбате отметят необычно – турниром по армреслингу для всех желающих и по 50 грамм на скорость с тостами. В ресторане «Грабли» участникам турнира «Чисто по-мужски» будет предложено не только продемонстрировать крепость духа и стремлении к победе, но и рассказать собственные истории о смелости, храбрости и боевом духе.

В самой захватывающей и необычной части праздника в турнире по армрестлингу «Чисто по-мужски» примут участие и музыканты. Так, например, участники группы «СПБ» сначала продемонстрируют свою силу, а потом выступят для всех присутствующих. Новый трек брутальной группы «СПБ» «Топ» сейчас штурмует радиоэфиры. 23 февраля парни обещают устроить на сцене музыкальный фейерверк.  Разбавит мужскую компанию певица Н.И.Н.А., которая также выступит в качестве музыкальной гостьи. Песни Н.И.Н.Ы. звучат на радио, а клипы в ротации главных музыкальных телеканалов страны. Артистка признается, что вся ее жизнь певицы предана любимому делу, от которого она получает наивысшее удовольствие. В День настоящего мужчины Н.И.Н.А. презентует новый трек «Вова».  «Песня «Вова» - это мой призыв, быть сильными, не бояться перемен в жизни, и если не получается исправить отношения в сторону «комфортно каждому», то найти в себе смелость сказать «пока» и начать новый день с чистого листа», -

говорит Н.И.Н.А.

Турнир по армрестлингу «Чисто по-мужски» начнется с 18:00 и продолжится праздничным концертом! Празднично-спортивное событие состоится 23 февраля в ресторане «Грабли» (Арбат, 1).

Картина дня

наверх